Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Босоножки лето 2011 для женщин

11.04.2011
босоножки лето 2011Босоножки лето 2011 нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры.

Модные тенденции и направления в обуви диктуют три составляющих: потребители, производители - фабрики и дизайнеры обуви. Потребитель чаще всего принимает участие в последнем этапе - приобретении обуви. Иногда - в опросах и анализе рынка легкой промышленности.

А вот дизайнеры и производители - основной рычаг произведения новых модных тенденций. Поэтому рассмотрим коллекции некоторых фабрик и модельеров и поведем итоги модных тенденций в босоножках сезона лето 2011.

В коллекции сети магазинов обуви Centro - видим босоножки разных направлений, но с волзвышающей платфомой - скрытой или открытой. Каблук - широкий, стиля 70-80х и стандартная шпилька. Джинсовые босоножки с подошвой "под дерево" и пастельные тона в сочетании с нежными более летними цветами.

женские босоножки лето 2011Компания Aldo повернула на самую модную тенденцию, которая встречается в сезоне лето 2011 у всех производителей и дизайнеров - уравновешенный и нежный пастель.

Нежность, легкость, удобство - вот залог в коллекциях Aldo. Там присутствуют босоножки с разной высотой каблука - от 1,5-2 см до 18 см с платформой.

Скрытые и открытые платформы присутствуют и у Aldo. Каблук - стандартная шпилька или устойчивая платформа.

Тона - белый, бежевый, светло коричневый, телесный, нежно зеленый.

босоножки на лето 2011Дизайнеры Dior, Diane Von Furstenberg, Moschino сделали уклон на использование лент и бантов в босоножки лето 2011.

Это делает модели элегантными и нарядными.

Каблук - стандартная шпилька или немного шире со скрытой или видимой платформой.

А теперь определяемся с общими направлениями темы "Босоножки лето 2011":

1. Каблук - стандартная шпилька, устойчиный невысокий или широкий стиля 70-80х годов.
2. Платформа - скрытая или открытая в сочетании с каблуком и танкетка.
3. Цвет - пастельные тона с использованием ярких летних тонов. Минимум черного и темного.
4. Дизайн - масса плетений, ремешков, бантов и лент.. В сочетании с этим - джинс, ажур и большие цветы по центру переда обуви.

Не забудьте про удобство босоножек и качество материалов. Это те моменты, о которых нужно помнить всегда, при любых тенденциях моды.

Источник: Женская обувь


Статьи схожей тематики
04.06.2014 Самые модные женские босоножки лето 2014
Все знают, какой должна быть правильная летняя обувь. А мы сейчас определим, какая в этом сезоне в моде. В частности, речь пойдет о самых актуальных моделях женских босоножек лето 2014 ...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...

29.08.2011 Женская обувь осень 2011
Десятка самых модных пар женской обуви осень 2011. Какие тренды будут самыми популярными и признанными среди знаменитых модниц, городских львиц и пригородного гламура...

23.06.2011 Пляжные шлепанцы: ТОП 10
Каждое лото знаменуется своей обувью. Какая же пляжная обувь самая модная, практичная и многофункциональная в этом сезоне подскажет ТОП 10 пляжных шлепанцев...

29.04.2011 Вьетнамки 2011 - мужские и женские
Вьетнамки - это такая летняя обувь, без которой не может обойтись в последние годы почти ни один человек. Ведь это самая легкая и свободная обувь...

23.02.2011 Женская обувь. Модные тренды весна лето 2011
Обувные тренды весна лето 2011 от знаменитых домов обуви, популярных дизайнеров и производителей. Анализируем тенденции женской обуви...

02.07.2010 Туфли 2010
Туфли - обувь, которая всегда пользуется спросом, не зависимо от модных тенденций. Какие же туфли 2010 года самые популярные? Что из представленного множества выбрать?