Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женская обувь осень 2011

29.08.2011
женская обувь осень 2011Десятка самых модных пар женской обуви осень 2011. Какие тренды будут самыми популярными и признанными среди знаменитых модниц, городских львиц и пригородного гламура.

Ни для кого не есть секретом то, что обувь и одежда - это объекты постоянных обсуждений, конфликтов и компромиссов.

Это действительно вещи, которые создают имидж человека, рассказывают о его характере и манерах, строят всеобщее мнение. Поэтому на их подбор и покупку уходит уйма времени.

женская обувь осенняя 2011Самыми непревзойденными образами всегда славятся "красные дорожки" и собрания знаменитых людей. Тем не менее, другие ни чем не хуже и пытаются выглядеть ни в коем случае не хуже.

И часто можно заметить, что модели женской обуви "с экранов телевизора" можно увидеть на обычном рынке. Дизайн может быть один в один, а вот по поводу качества спорить можно сколь угодно.

Какие же модели женской обуви осень 2011 будут преобладать на этот раз и куда их лучше всего обувать.

женские балетки осень 2011Осень - такая пора, когда в гардеробе должны быть и сапоги, и ботинки и туфли.

Ведь сегодня может быть "бабье лето", а завтра - морозы со снегом.

Женские туфли осень 2011
Мужской стиль очень популярен этим сезоном, поэтому в коллекциях знаменитых домов присутствуют такие женско-мужские туфли.

Контрастность блоков женской обуви также будет очень органично смотреться в осенний сезон.

женская обувь осенняя 2011Женские ботильоны осень 2011
Ботильоны не ухродят с витрин магазинов, экранов телевидения и мировых подиумов. И надолго еще задержаться в гардеробах девушек.

Самые разнообразные модели ботильонов представляют модельеры. С каблуком-шпилькой, с широким устойчивым каблуком, выгнутым в виде птичьего клюва и другие.

Но осень 2011 предпочла устойчивый не очень толстый каблук. Он смотрится строго и стильно.

Женские сапоги 2011

Ну и какая же осень без сапог. Сапоги женские осень 2011 - сдержанные, стильные, строгие. Среди материалов - кожа, замш и лак.

Но самое главное - невысокий каблук, устойчивость и серьезность.

женские сапоги осень 2011Если ботильоны и туфли могут быть даже молодежного направления, то сапогам лучше выбрать другой стиль.


Используются и тренды 70-80 годов, но этот мотив не очень задерживается. Он скорее всего, был более популярен в прошлом сезоне.

Сейчас же немного возвращается длинный острый носочек, но только лишь у части моделей.

Поэтому пока можно выбирать и круглый, и продолговатый, и квадратный и конечно же острый передок в обуви.


Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
24.08.2015 Как женская обувь в моде осенью 2015
Этой осенью 2015 модная женская обувь приобрела несколько интересных деталей, которые делают ее украшением каждого образа. На что обращать внимание при выборе самых актуальных пар? Все просто! Запомните всего несколько главных трендов.

20.08.2014 Самая модная женская обувь осень 2014
Правильная подготовка к новому сезону - выбор актуальной одежды для своих ног. Именно поэтому сейчас определим самую модную женскую обувь осень 2014...

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...

12.10.2011 Качество обуви - как понять?
Что обозначает фраза 'качество обуви' и как понять кто прав - покупатель или продавец? Зачастую на эти вопросы дает ответ Общество по защите прав потребителей, но...

23.06.2011 Итальянская обувь - тенденции развития
Одними из крупнейших потребителей итальянской обуви являются страны ЕС. За 3 года количество итальянских компаний уменьшилось и продолжает уменьшаться. Что будет с рынком дальше...

26.05.2011 Сабо - мужские и женские
Сабо - несомненный тренд в сезоне лето 2011. Эта обувь практична, модна и удобна. Деревянные мотивы создают образ натуральности и естественности...

11.04.2011 Босоножки лето 2011 для женщин
Босоножки на лето 2011 года нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры...