Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самая модная женская обувь осень 2014

20.08.2014
самая модная женская обувь осень 2014Правильная подготовка к новому сезону - выбор актуальной одежды для своих ног. Именно поэтому сейчас определим самую модную женскую обувь осень 2014. Тогда ориентироваться в магазинах будет намного проще.

Какая она - модная женская обувь 2014?
1. Классические лодочки. Эта модель туфель долго еще будет править балом. И не потому, что это классика, а потому, что сейчас на нее настоящий бум.

2. Ботильоны с завышенным голенищем. Они могут быть как на широком каблуке, так и на тонком. Мысок - слегка вытянут и заужен.

3. Высокие кроссовки и кеды. Этакая вариация на тему спортивных сапог. Обычные кроссовки приобрели высоту до колена. Конечно, зашнуровывать такую обувь - то еще удовольствие, однако смотрятся они интересно.

4. Полусапоги на низком каблуке. Модные в прошлом сезоне байкерские модели стали менее агрессивными. Минимум декора, красивый оттенок, качественная кожа - этого достаточно, чтобы стать одной из самых популярных моделей сезона.

5. Полуботинки на флатформе. Как альтернатива привычным оксфордам, они хорошо сочетаются с укороченными или подкатанными брюками, короткими и длинными платьями, различными юбками. Правильная игра контрастов - сочетание грубой подошвы и элегантного верха.

Модные цвета
Согласно выбору института цвета Pantone, в этом сезоне правят балом богатые оттенки синего, зеленого, коричневого.модные модели женской обувь осень 2014 В почете серебристый, темные оттенки красного, желтого и малинового.

Модные детали женской обуви 2014
Этой осенью не так много деталей, которые могут украсить обувь. Однако они есть. Среди них:

- шнуровка, которая уместна и на спортивной обуви, и на классической;
- прозрачные вставки, позволяющие сделать акцент на отдельных деталях туфель и ботинок;
- бахрома любой длины, которая может украшать как голенище сапог, так и язычок стильных лоферов;
- невысокая шпилька, более практичная и удобная, поэтому хороша подходящая для повседневных моделей;
- отсутствие платформы в обуви на каблуках и шпильках, что гарантирует изысканность и изящность.

Отправляясь за модной женской обувь для сезона осень 2014, учитывайте эти советы и тренды. Ведь только с актуальными моделями туфель, кроссовок, ботильон можно создать современные образы.


Статьи схожей тематики
24.08.2015 Как женская обувь в моде осенью 2015
Этой осенью 2015 модная женская обувь приобрела несколько интересных деталей, которые делают ее украшением каждого образа. На что обращать внимание при выборе самых актуальных пар? Все просто! Запомните всего несколько главных трендов.

09.08.2014 Модная осенняя обувь 2014
Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания ...

21.08.2013 Женская обувь осень-зима 2013-2014
Как говорится, сани необходимо готовить в теплое время года. Поэтому обеспокоится выбором модной женской обуви осень-зима 2013-2014 следует заранее.

29.08.2011 Женская обувь осень 2011
Десятка самых модных пар женской обуви осень 2011. Какие тренды будут самыми популярными и признанными среди знаменитых модниц, городских львиц и пригородного гламура...