Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная осенняя обувь 2014

09.08.2014
модная осенняя обувь 2014 Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания будет выбрать сложно.

Классика и футуризм
Этой осенью 2014 обувь бросается из крайности в крайность. Модные дизайнеры предлагают нам носить или хорошо знакомые классические модели, или удивляют чем-то футуристическим. Хорошая возможность поэкспериментировать со своим стилем, примеряя полярно разные образы.

В гардеробе должны быть классические туфли и полуботинки. Однако их нужно разбавить чем-нибудь нестандартным, ярким, дерзким, эпатажным.

Ода спортивной обуви
Пожалуй, это печальная новость для тех, кто кроссовки признает только на стадионе или в спортзале. В этом сезоне они становятся полноценной обувью для повседневных образов.

Чем ярче и заметнее дизайн спортивной обуви, тем лучше. Разнообразить их можно лентами, которые заменят роль шнурков. В качестве декора допустимы вставки из не совсем спортивных материалов: кружева, шелка, атласа.

Неправильные формы
В первую очередь это касается подошвы. Модная осенняя обувь 2014 имеет скошенный вовнутрь каблук, толстую сплошную платформу, выгнутую танкетку.

При этом верх может быть абсолютно неприметным, традиционным. Этакая игра контрастов, которая не сразу бросается в глаза.

Сдержанные цвета
Как всегда, модные цвета для текущего сезона выбирает институт цвета Pantone. Для осени 2014 они предлагают следующие оттенки (см. рис. 2):

модные цвета для осенней обуви 20141. Королевский синий - холодный тон, но чудесно разбавляет осенние будни.

2. Алюминий - отлично подходит для делового стиля.

3. Красная Аврора - назван в честь богини утренней зари. Выглядит богато, сдержанно и аристократично.

4. Мистический желтый - не такой яркий, как мы привыкли, однако оно и понятно. Ведь осеннее солнце существенно отличается от летнего.

5. Сангрия - получил название от известного испанского напитка на основе виноградного вина, фруктов и сахара. Подходит романтичным натурам, как альтернатива розовому, который не совсем уместен осенью.

6. Сиреневый туман - глубокий теплый цвет, который добавляет в образы уюта, домашней атмосферы и гармонии.

7. Коньяк - один из базовых оттенков, всегда актуальных в обувном гардеробе.

8. Яркий кобальт - второй оттенок синего, занявший достойное место в модных оттенках этого сезона. Чудесно сочетается с Сангрией и Капарисом.

9. Кипарис - глубокий зеленый цвет, подчеркивающий благородство, величие и статус.

Десятым оттенком осталась "Сияющая орхидея", которая хорошо знакома нам еще с сезона весна-лето 2014.

Эксперименты – экспериментам рознь
Если с формами, цветами, фасонами можно проявлять фантазию, то с материалами не стоит. Особенно, осенью.

Натуральная кожа для дождливой погоды и замша с нубуком для сухой - это золотое правило, которое нарушать не следует. И дело даже не в моде, которая приветствует всякие искусственные материалы. Для собственного комфорта, здоровья лучше выбирать натуральное.

Остальные советы по выбору модной осенней обуви 2014 читайте в наших следующих публикациях. Там детальнее будут раскрыты все тренды.


Статьи схожей тематики
01.09.2014 Модные модели ботильон осенью 2014
Женские ботильоны осенью 2014 - один из самых популярных видов обуви. Они существенно преобразовали свой внешний вид в этом сезоне. Какие модели самые актуальные и с чем их носить, подскажут...

31.08.2014 Популярная мужская обувь осень 2014
Многие мужчины ограничивают свой осенний обувной гардероб туфлями. Но зачем? Множество интересных пар на витринах. Какая мужская обувь осенью 2014 будет актуальней всего - читайте далее...

27.08.2014 Детская обувь осень 2014
Детские ножки растут быстро. Только успевай менять обувь. А тут еще и осень пришла - новый сезон. Пора задуматься о новом комплекте детской обуви на осень 2014. Каким он должен быть? На что обращать ...

20.08.2014 Самая модная женская обувь осень 2014
Правильная подготовка к новому сезону - выбор актуальной одежды для своих ног. Именно поэтому сейчас определим самую модную женскую обувь осень 2014...

30.08.2012 Молодежная обувь осень зима 2012-13
Мода очень изменчива, а особенно на молодежную обувь. Какие тренды и тенденции осенью и зимой 2012-2013 будут чаще всего встречаться у молодого поколения сейчас рассмотрим...