Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Молодежная обувь осень зима 2012-13

30.08.2012
Молодежная обувь сезона 2012-2013Мода очень изменчива, а особенно на молодежную обувь. Какие тренды и тенденции осенью и зимой 2012-2013 будут чаще всего встречаться у молодого поколения сейчас рассмотрим.

Прогрессивная молодежь - это ученики старших классов, студенты, молодые люди, которых привлекает все новое, неизведанное и необычное. Каждый человек, становясь взрослым, проходит молодежный период (который так хочется потом продлить).

Итак, первая обувь для молодежи - это кеды. Та полу-спортивная обувь, которая сейчас носится и с юбками, и с джинсами, и со спортивными костюмами. Белые (в этом сезоне осени 2012) шнурки, очень слабо завязанные стандартным способом, железные небольшие колечки в дырочках и резиновая подошва с черной прямой линией к пятке.

Молодежная обувь - кроссовкиМатериал в молодежных кедах - это кожа, заменитель, текстиль и джинс. При этом может встречаться и деним и ткань старинно - потертый.

Вторая обувь для молодежи - это высокие кроссовки, более плотные нежели кеды. Они подойдут для прохладных осенних и зимних дней.

Такая обувь, аналогично кедам, шнуруется очень свободно. Иногда такие модели называют скулами.

Цвет высоких кроссовок для молодежи бывает очень ярким: сиреневый, оранжевый, красный, синий. А особенно часто встречаются разноцветные модели. Их можно обувать под множество типов одежды и обязательно иметь при себе рюкзак в стиль.

обувь для тинейджеровТретий тип молодежной обуви  - скейтерская обувь. Она популярна, наверное, потому, что скейтбординг вошел в повседневную жизнь молодежи. Этот вид спорта очень любят как парни, так и девушки. Поэтому и символика этого занятия приходит в гардеробы тинейджеров.

Скейтерская обувь может иметь плоскую подошву, а может быть с колесиком. Во втором случае, такие кроссовки назовем хилисами (от названия бренда такой обуви).

В обиходе парней и девушек молодежная обувь полу-спортивного стиля по типу хилисов, скулов и любых высоких кроссовок называется сникерами или сникерсами (от англ. sneakers - кроссовки).

Молодежная обувь Ну, конечно, остался самый женственный вид обуви, который популярен и среди молодых девочек - это балетки. Обувь без каблука - универсальна и обувается под брюки, джинсы, платья и т.д.

Молодежная обувь - это универсальная обувка, которую тинейджеры могут сочетать с разной одеждой. Это обувь, которая несет в себе новинки, индивидуальность.



Статьи схожей тематики
09.08.2014 Модная осенняя обувь 2014
Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания ...

30.11.2012 Какие средства по уходу за обувью нужны зимой?
Наступает зимний сезон, поэтому стоит побеспокоится о том, с помощью чего Вы будете ухаживать за обувью и как Вы сможете продлить жизнь любимым сапожкам...

06.09.2012 Женские ботильоны осень 2012
Ботильоны продолжают быть на вершине славы даже осенью 2012. Эти ботинки на каблуке есть у каждой девушки в гардеробе. И даже не по одной паре. Какая же модель прибавится в сезоне осень 2012...

30.11.2011 Зимняя обувь 2011-2012
Зимняя обувь 2011-2012 - элегантность! Вы уже, наверное, забыли об этом слове. Ведь масса огромных платформ, тончайших шпилек и фурнитуры - просто заполонила обувной мир...

25.10.2006 Ваша страсть – стильная обувь
Несколько тысячелетий назад появилась первая обувь. Она служила человеку средством, которое спасало его от непогоды. Кто мог подумать тогд

04.10.2005 Шнурки в стиле Hi-Tec
Фантазия модельеров и конструкторов обуви безгранична. В светлом и недалеком будущем можно будет настраивать цвет обуви – как в телевизор