Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женские ботильоны осень 2012

06.09.2012
Ботильоны осень 2012Ботильоны продолжают быть на вершине славы даже осенью 2012. Эти ботинки на каблуке есть у каждой девушки в гардеробе. И даже не по одной паре. Какая же модель прибавится в сезоне осень 2012.

Ботильоны-трансформеры
Очень популярными в последние сезоны стали модели обуви - трансформеры. Это такие экземплярчики, которые из одного вида обуви делаются в другой. К примеру, летом популярными были туфли с регулирующимся каблуком.

А этой осенью будут популярны ботильоны - полусапоги. Другими словами это полусапожки, верх которых отворачивается и модель превращается в ботильончики.

Популярными будут и сапоги-ботфорты, трансформирующиеся аналогичным способом.
Ботильоны женские осень 2012
Коричневые и бежевые ботильоны
На пике осеннего сезона - натуральность тонов в обуви.Если летом мы носили кислотные тапочки, то осенью пора отдыхать от ярких цветов.

Поэтому отдавайте предпочтение коричневым, бежевым, телесным оттенкам.

Причем не только в цвете, но и материале приветствуется натуральность. Очень модным будет обувь из кожи рептилий, змей, жаб и т.д.

Если на коже присутствуют натуральные или "под натуральные" кубики или полоски - то такой экземпляр будет очень ценен.
Ботильоны  2012Ботильоны с открытым носом для ранней осени
Ботильоны с открытым носком очень популярны были этим летом 2012, но они переносятся и в теплую осень. И если летом такие ботильончики были с коротким верхом - то сейчас верх может достигать середины икры. Это почти полу-сапоги.

Но несменными атрибутами в осенних ботильонах 2012 будут украшения - из бисера, из камней, из родного же материала. Липучки и замочки - тоже обязательны в обуви.

Что же касается каблука в ботильонах - то он все больше и больше приближается к толстому устойчивому. Шпилька хоть и остается в некоторых моделях, но она уже отходит.

Женщины любят комфорт, а если еще и мода его диктует - то цены нет такому сезону. Вот осень 2012 как раз и порадует всех девушек комфортным устойчивым каблучком.

Под конец, хотелось бы сказать, что ботильоны - это не универсальная обувь. Некоторые виды ботильонов очень женственны, поэтому подойдут к строгим зауженным юбкам-карандаш или платьям. А некоторые ботильоны (особенно расширенные к верху) - будут отлично смотреться только в сочетании с джинсами.

Подбирайте обувь с любовью и создавайте свой неповторимый стиль. Успехов!


Статьи схожей тематики
01.09.2014 Модные модели ботильон осенью 2014
Женские ботильоны осенью 2014 - один из самых популярных видов обуви. Они существенно преобразовали свой внешний вид в этом сезоне. Какие модели самые актуальные и с чем их носить, подскажут...

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...

30.08.2012 Молодежная обувь осень зима 2012-13
Мода очень изменчива, а особенно на молодежную обувь. Какие тренды и тенденции осенью и зимой 2012-2013 будут чаще всего встречаться у молодого поколения сейчас рассмотрим...

09.08.2006 Ботинки появились 500 млн лет назад... чуть раньше человечества
На окаменелостях, которым 200 миллионов лет, обнаружены отпечатки... ботинок! Во всем мире существует несколько подобных следов. На сегодняшн