Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь осень 2014

27.08.2014
детская обувь осень 2014 для мальчиковДетские ножки растут быстро. Только успевай менять обувь. А тут еще и осень пришла - новый сезон. Пора задуматься о новом комплекте детской обуви осень 2014.

Тор-5 детской обуви на осень 2014
1. Туфельки. Они должны быть у каждой девочки и мальчика. В садик или школу, на прогулку или в гости, в цирк или в магазин - их можно обуть куда-угодно.

2. Кроссовки. Куда без спортивной обуви маленьким непоседам? Она нужна для игр на площадке, для занятий в секциях физического развития, для походов и приключений.

3. Балетки/мокасинчики. Для праздничных нарядов нужна соответствующая обувь. Девочкам придутся по душе нарядные балетки, как у мамы, а мальчикам подойдут стильные мокасины, как у папы.

4. Резиновые сапожечки. Главное осеннее развлечение - покорять лужи. Непромокаемая детская обувь в таких забавах нужна обязательно.

5. Демисезонные ботинки. Холодает быстро, поэтому нужно заранее побеспокоиться о более теплой обуви. Невысокие ботинки на кожаной или байковой подкладке как нельзя лучше защитят от начинающихся морозов.

Какой должна быть детская обувь осень 2014
Здесь мало что меняется, поскольку главный критерий хорошей детской обуви - ее качество. Поэтому, акцентируем внимание на следующих моментах:

- натуральность - осенью это как никогда важно. Если летом можно было допустить ненатуральный верх у сандалий, то в туфлях он недопустим;
- нескользкая подошва - не обязательно нужен мороз, чтобы сделать улицы скользкими. Поэтому следите за подошвой. Она не должна скользить ни на детская обувь осень 2014 для девочеккаких поверхностях;
- надежный пошив - сюда входит все: и крепление фурнитуры, и прошив, и склейка. Ничего не должно выпирать, топорщиться, отпадать.

Как выбирать осеннюю детскую обувь
Выбирая обувь ребенку, забудьте о принципе, который часто наблюдается у взрослых по отношению к выбираемым для себя парам: "Да, разносится!". Это изначально неверный подход, а с детьми - тем более.

Осенняя обувь для девочек и мальчиков должна быть удобной. Если где-то жмет или давит с самого начала - нужно искать другую пару.

Примеряя туфельки или ботиночки – всегда интересуйтесь мнением ребенка. И не только тем, как он себя чувствует, но нравится ли ему обувь. Однако руководствоваться только словами не следует. Проверьте, есть ли запас внутри обуви, не сильно ли она впритык. Для этого можно пальцем придавить мысок и посмотреть, сколько там свободного места. Или вставьте свой палец вовнутрь обуви сзади за пяткой.

Детская обувь осень 2014 требует ответственности в своем выборе. Главное правило – ориентирование на безопасность, качество и надежность. Однако и о красоте не забывайте


Статьи схожей тематики
28.08.2015 Детская осенняя обувь для школьников
1 сентября - это не просто начало осени. Это еще и необходимость подбора детской осенней обуви, в которой девочкам и мальчикам будет удобно и в школу ходить, и на площадке играть.

24.05.2015 Стильная детская обувь лето 2015
Просматривая модные блоги, замечаешь интересную тенденцию – деток наряжают даже чаще, чем взрослых. Поэтому выбор детской обуви на лето 2015 отличается своими интересными трендами, которые следует учитывать.

23.02.2015 Детская обувь весна 2015 для девочек и мальчиков
Пора уже выбирать деткам новую весеннюю обувь. Без каких пар не обойтись в этом сезоне? На чем акцентировать внимание? Как совместить моду и безопасность?

09.08.2014 Модная осенняя обувь 2014
Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания ...

09.10.2013 Преимущества и недостатки детской зимней обуви
Зимняя детская обувь имеет свой температурный режим, рассчитана на определенный уровень активности ребенка, подходит на строго обозначенные погодные условия...

28.08.2013 Детская обувь осень 2013 - зима 2014
От ботиночек и сапог зависит здоровье опорно-двигательного аппарата ребенка, поэтому их выбор очень важен. Предлагаем выяснить, какой должна быть детская обувь сезона осень 2013 - зима 2014.

06.01.2012 Термо обувь детская
Термо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью...