Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Термо обувь детская

06.01.2012
Термо детская обувьТермо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью.

Очень популярной в последне время стала термо обувь не только для взрослых, но и для детей. Причем, наверное для детей еще больше. Но чем же так привлекает эта обувь - сейчас разберемся.

1. Сохраняет тепло.
Как известно еще со школьного курса физики, ткань не является теплой или холодной. Она отличается свойчтвами теплопроводности, т.е. лучше или хуже сохраняет тепло. Так и в термо обуви: Обувь сохраняет тепло внутри ботинка и не позволяет большому количеству тепла уходить наружу. Поэтому нога ребенка будет дольше согревать сама себя.

2. Водонепроницаема.
Несколько десятков лет назад, когда зима была со снегом и морозом, больше думали о сохранении тепла обувью, нежели о водонепроницаемости. Но с нынешними погодными условиями такое качество термо обуви очень важно.

детская обувь термо3. Легка.
Это качество очень важно как раз для детской обуви. Ведь ножка ребенка только развивается и укрепляется, поэтому утяжелять ходьбу и влиять на рост стопы - не стоит.

4. Широкий температурный режим.
Это большой плюс для обуви, ведь ее можно обувь и при +5 и при -20. Зачастую температурный режим термо обуви для детей - около 40 градусов.

Почему?


Почему эта термо детская обувь обладает такими качествами? Она изготовлена из мембранной ткани, которая обеспечивает термоэффект и водонепроницаемость, а составные части обуви выполняются из облегченных материалов.

Утеплитель в термо обуви тоже используется, но его меньше. Да и сама мембранная ткань очень тонкая и легкая, поэтому вся модель облегчается.

Кроме того, термо детская обувь проста в уходе - верхняя ткань очень легко моется или протирается влажной тканью.

В большинстве моделей детской термо обуви также используют другие параметры: например резиновые задники и выступающие передники для защиты от царапин и порезов верха обуви.

Очень важно при выборе


Да, это все хорошо. Но кроме всего, нужно подбирать обувь под образ жизни Вашего ребенка. Если он очень активен и Вы знаете, что он часто и много ходит, бегает, - то термо детская обувь как раз для него.

Но если Ваш малыш еще совсем маленький или больше любит находится в коляске, на руках, если он спокойный - то стоит подумать о кожаной обуви с натуральным мехом. Она будет более теплой для ребенка и его ножкам будет комфортнее.

Источник: Обувь детская


Статьи схожей тематики
23.02.2015 Детская обувь весна 2015 для девочек и мальчиков
Пора уже выбирать деткам новую весеннюю обувь. Без каких пар не обойтись в этом сезоне? На чем акцентировать внимание? Как совместить моду и безопасность?

29.11.2014 Детская зимняя обувь 2015
К детской обуви всегда другие требования. Особенно, если она для холодного времени года. Предлагаем вместе разобраться, какой должна быть детская зимняя обувь 2015.

27.08.2014 Детская обувь осень 2014
Детские ножки растут быстро. Только успевай менять обувь. А тут еще и осень пришла - новый сезон. Пора задуматься о новом комплекте детской обуви на осень 2014. Каким он должен быть? На что обращать ...

28.08.2013 Детская обувь осень 2013 - зима 2014
От ботиночек и сапог зависит здоровье опорно-двигательного аппарата ребенка, поэтому их выбор очень важен. Предлагаем выяснить, какой должна быть детская обувь сезона осень 2013 - зима 2014.

28.08.2012 Детская обувь осень 2012
Осень приближается и приносит с собой небольшое похолодание, сырость, дожди и простуды. Поэтому за детскими сапожками и главное ножками - нужен глаз да глаз. Поговорим о детской обуви осенью 2012...

07.03.2012 Детская весенняя обувь 2012
Детская весенняя обувь 2012 пестрит яркими красками, резиновыми и ПВХ материалами и широким разнообразием моделей. Что учесть при выборе сейчас расскажем...

14.12.2011 Дутики на зиму 2012
Зимняя обувь 2012 - дутики, идеальный вариант для ценителей комфорта, тепла и полной защиты ног от зимней погоды. Они подойдут и для городской суеты, и для горного отдыха...

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...

12.10.2011 Качество обуви - как понять?
Что обозначает фраза 'качество обуви' и как понять кто прав - покупатель или продавец? Зачастую на эти вопросы дает ответ Общество по защите прав потребителей, но...