Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь осень 2013 - зима 2014

28.08.2013
детская обувь осень 2013 зима 2014Не зря детей сравнивают с цветами. Выбор обуви для маленьких непосед столь же важен, как и выбор вазонов для цветов. Неправильный размер, форма или материал могут нанести существенный вред "корневой системе" мальчиков и девочек.

От туфелек и ботиночек зависит здоровье всего опорно-двигательного аппарата, поэтому следует ответственно подходить к ее приобретению. Предлагаем выяснить, какой должна быть детская обувь сезона осень 2013 - зима 2014.

Поскольку стопа у ребенка растет очень быстро, у взрослых возникает желание сэкономить, приобретая дешевую обувь из ненатуральных материалов. В осенне-зимний период это может стать причиной возникновения простудных заболеваний, не говоря уже о других печальных последствиях. Поскольку в недышащих материалах стопа потеет, нахождение в такой обуви на холоде легко спровоцирует переохлаждение.

Допустимо порадовать деток резиновыми сапожками для дождливой погоды. Следует выбирать цельнолитые модели, дабы избежать возможного протекания такой детской осенней обуви 2013. Отдавайте предпочтение легким моделям, поскольку носиться по лужам в них значительно удобнее. Для поздней осени можно усовершенствовать сапожки утеплителем из натуральной шерсти.

Не следует покупать одну пару ботинок и для зимы, и для осени. В демисезонном варианте в мороз будет холодно, а в моделях на меху при плюсовой температуре будет некомфортно.

зимняя обувь для детей сезона 2013-2014Помимо температурного режима детской обуви осень-зима 2013-2014 важно учитывать активность, на которую она рассчитана. Существует обувь для малоподвижных детей, а есть модели для настоящих непосед. Даже термо-сапожки, рассчитанные на 30-градусные морозы, не согреют ножки ребенка, который любит сидеть на саночках, если они рассчитаны на любителей бегать и прыгать.

Выбирая зимнюю детскую обувь, обращайте внимание на подошву. Она не должна быть гладкой, дабы не провоцировать скольжение. Однако чрезмерная рифленость и рельефность могут значительно увеличить вес подошвы, что вовсе нежелательно. Найдите золотую середину, чтобы было ребенку и комфортно, и безопасно передвигаться.

Для путешествий в сугробах, следует побеспокоиться о защите верха сапожек и ботинок. Есть специальные модели, которые сверху затягиваются на шнурок, тем самым, предотвращая попадание снега вовнутрь обуви для деток. Шнуровка, если она есть, не должна стягивать несоединенные края. Под шнурком должен находиться сплошной язычок.

Конечно, детская обувь осень 2013 - зима 2014 должна нравиться малышу. Однако симпатии ребенка не должны перечить безопасности. Поэтому, если советуетесь с детьми при покупке новых ботинок, предлагайте выбирать из тех моделей, которые отвечают вышеперечисленным требованиям и подходят маленьким ножкам на все 100 процентов.


Статьи схожей тематики
28.08.2015 Детская осенняя обувь для школьников
1 сентября - это не просто начало осени. Это еще и необходимость подбора детской осенней обуви, в которой девочкам и мальчикам будет удобно и в школу ходить, и на площадке играть.

29.11.2014 Детская зимняя обувь 2015
К детской обуви всегда другие требования. Особенно, если она для холодного времени года. Предлагаем вместе разобраться, какой должна быть детская зимняя обувь 2015.

27.08.2014 Детская обувь осень 2014
Детские ножки растут быстро. Только успевай менять обувь. А тут еще и осень пришла - новый сезон. Пора задуматься о новом комплекте детской обуви на осень 2014. Каким он должен быть? На что обращать ...

09.10.2013 Преимущества и недостатки детской зимней обуви
Зимняя детская обувь имеет свой температурный режим, рассчитана на определенный уровень активности ребенка, подходит на строго обозначенные погодные условия...

28.08.2012 Детская обувь осень 2012
Осень приближается и приносит с собой небольшое похолодание, сырость, дожди и простуды. Поэтому за детскими сапожками и главное ножками - нужен глаз да глаз. Поговорим о детской обуви осенью 2012...

06.01.2012 Термо обувь детская
Термо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью...

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...