Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская зимняя обувь 2015

29.11.2014
Детская зимняя обувь 2015 для девочекК детской обуви всегда другие требования. Особенно, если она для холодного времени года. Предлагаем вместе разобраться, какой должна быть детская зимняя обувь 2015.

5 требований к детской обуви зима 2015
1. Нескользкая подошва. Конечно, падать и барахтаться в снегу - это забавно, но когда это добровольно. А случайные падения могут стать причиной травм, ушибов и даже переломов.

2. Фиксатор застежек. Очень важно, чтобы шнурки не развязались и змейка не расстегнулась во время зимних игр. Во-первых, можно ненароком упасть, запутавшись. Во-вторых, вовнутрь может попасть снег или грязь.

3. Утеплитель. Если обувь из натуральных материалов, внутри должен быть хороший мех. Если это нано-материалы, тогда утеплитель будет специальным. Однако в таких случаях не забывайте уточнить, как и с чем правильно носить подобную обувь.

Напоминалка

Термо-обувь носят на носки и колготы с высоким содержанием искусственных материалов.

4. Непромокаемый верх. Сейчас много обуви идет с непромокаемой галошей внизу. В ней классно бегать по снежным завалам и слякоти, не провоцируя маму на переживания за мокрые ноги. Если такой калоши нет - можно приобрести ее дополнительно, и надевать на любые сапожечки.

5. Клапан от снега. В некоторых моделях есть сверху специальная застежка, которая создает преграду снегу на пути к детским ножкам. Благодаря ему верх обуви плотнее прилегает к ноге. Вместо клапана может быть шнурок или резинка, которые здетская зимняя обувь 2015 для мальчиковатягиваются и создают подобный эффект.

Секреты выбора детской зимней обуви 2015
Всегда ориентируйтесь на температурный режим обуви. Не надо надеяться, что теплыми носками можно исправить всю ситуацию, когда на улице суровый мороз, а обувь - до -5 градусов. И тонкие колготки не могут, если ботинки на -30 по Цельсию рассчитаны, а за окном плюсовая температура.

Оцените активность своего ребенка. Если он постоянно носится по улице, ему вполне подойдет мембранная обувь. Однако если он предпочитает медленно передвигаться на санках, лучше остановиться на валенках или сапожках из натуральной кожи на натуральном меху.

Напоминалка

Термо-обувь рассчитана на активных деток. Если ребенок предпочитает сидеть на саночках, ему нужны валенки или кожаные ботиночки на меху.

Смотрите внимательно на застежку. Если ребенок обувается самостоятельно, ему должно быть легко это сделать. А если его обуваете вы - важно, чтобы случайно такие застежки не расстегнулись.

Зимняя детская обувь 2015 выбирается всегда взрослыми, но по совсем другим требованиям. Ведь в первую очередь важна безопасность и комфорт малышей и ребят. 


Статьи схожей тематики
25.12.2015 Детская обувь зима 2016: как сохранить ножки в тепле
Основная задача детской обуви любого сезона - сохранить маленькие ножки в тепле, не позволить им излишне потеть и дать возможность дышать. Как выполнить эти функции и какую детскую обувь выбрать в 2016 сезоне?

09.10.2013 Преимущества и недостатки детской зимней обуви
Зимняя детская обувь имеет свой температурный режим, рассчитана на определенный уровень активности ребенка, подходит на строго обозначенные погодные условия...

28.08.2013 Детская обувь осень 2013 - зима 2014
От ботиночек и сапог зависит здоровье опорно-двигательного аппарата ребенка, поэтому их выбор очень важен. Предлагаем выяснить, какой должна быть детская обувь сезона осень 2013 - зима 2014.

06.01.2012 Термо обувь детская
Термо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью...