Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь осень 2012

28.08.2012
Осенняя детская обувь на 2012Осень приближается и приносит с собой небольшое похолодание, сырость, дожди и простуды. Поэтому за детскими сапожками и главное ножками - нужен глаз да глаз. Поговорим о детской обуви осенью 2012.

В данный период времени, когда каждый модный показ сопровождается и детскими нарядами, когда модные тенденции очень сильно вливаются в нашу жизнь и влияют на выбор - очень трудно устоять перед модой.

А родители, хотят этого или нет - поддаются на провокации и уговоры детей. Поэтому в первую очередь посмотрим, что модно сейчас.

Модная детская обувь осень 2012
Стразики и пайетки очень популярны среди девочек. А вот среди мальчиков больше однотонных ботиночек и туфлей. Модная детская обувь в сезоне 2012 сочетает в себе несколько тонов - это может быть пастельная гамма или яркая, главное - плавное сочетание.

Очень популярным в этом сезоне будет использование мультяшных героев на обуви - это тема, которую детки очень любят и не забывают использовать в одежде, обуви, канцелярии и др.

Мода не очень привередлива в сезоне осень 2012, поэтому на нее хоть и обращают внимание, но не настолько.

Нюансы при выборе детской осенней обуви 2012
В сезоне осень 2012 по прогнозам синоптиков наступит зима, то есть ближе к ноябрю уже будет очень холодно. А судя по всему, сентябрь будет очень дождливым. поэтому в наборе Вашего маленького ребенка всегда должны быть:
 - резиновые сапожки (для похода по лужам, но обязательно с носочками и не очень долго);
 - ботинки без меха (для очень холодных зимних дней);
 - туфли классические (для похода в школу или садик);
 - босоножки (для жарких осенних дней, вроде "бабьего лета");
 - кроссовки (для занятий спортом и просто для прогулок).

Это минимальный запас детской осенней обуви для 2012 сезона. Хотя он может изменяться от личностных предпочтений каждого человека.

Ознакомьтесь также с советами при выборе детской обуви а также с рекомендациями по выбору школьной обуви 2012.


Статьи схожей тематики
28.08.2015 Детская осенняя обувь для школьников
1 сентября - это не просто начало осени. Это еще и необходимость подбора детской осенней обуви, в которой девочкам и мальчикам будет удобно и в школу ходить, и на площадке играть.

14.05.2014 Детская обувь лето 2014
С приходом теплого времени года возникает много вопросов касательно детской обуви. Поэтому рассмотрим вместе ключевые из них, которые могут возникнуть при покупке сандаликов для девочек и мальчиков.

28.08.2013 Детская обувь осень 2013 - зима 2014
От ботиночек и сапог зависит здоровье опорно-двигательного аппарата ребенка, поэтому их выбор очень важен. Предлагаем выяснить, какой должна быть детская обувь сезона осень 2013 - зима 2014.

06.01.2012 Термо обувь детская
Термо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью...

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...