Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Популярная мужская обувь осень 2014

31.08.2014
модная мужская обувь осень 2014Многие мужчины ограничивают свой осенний обувной гардероб туфлями. Однако это - не единственная обувь, которая по достоинству может вписаться в образы современного представителя сильной половины человечества. Какая мужская обувь осенью 2014 будет актуальней всего - читайте далее.

Мокасины - из лета в осень

Ранее мокасины были исключительно летней обувью. Их, преимущественно, изготаливали только из замши. При этом, даже подошва была не сплошная, а в виде вставок в области пятки и передней части. По слякоти не поносишь.

Однако сейчас мокасины существенно преобразовались. Очень много моделей из натуральной кожи, на плотной подошве, с подкладкой. Их запросто можно сделать альтернативой традиционным туфлям.

Носить такую мужскую обувь осенью 2014 можно и с брюками, и с джинсами. Единственная заминка может возникнуть с носками. Ведь считается, что мокасины носятся на босую ногу. Это касается летних вариантов.

В более холодное время их можно носить с носками. Естественно, они последние должны быть подобраны по тону.

Демисезонные ботинки - по дороге в зиму

Множество брендов выпускают интересные модели осенних мужских ботинок без теплой подкладки. Такую обувь очень удобно носить, когда хочется утеплиться, но в зимних моделях еще некомфортно.

какая мужская обувь в моде осенью 2014Носить демисезонные ботинки можно так же, как туфли, а можно проявить немного фантазии. То есть, не прятать их под брюками, а выставить напоказ. В этом случае штанины укладываются сверху на задник или язычок, демонстрируя окружающим стильную осеннюю обувь 2014.

Модный совет

Выбирайте носки под цвет брюк. Максимум - на один тон темнее. Под цвет обуви их не выбирают.

Правда, не все модели допускают такие вольности. Классические ботинки с заостренными носками требуют более традиционных и консвервативных подходов. А вот молодежные, полуспортивные варианты, с джинсами следует носить именно так.

Кроссовки - из спортзала в повседневность

Увлечение спортивной обувью увеличивается с каждым днем. Уж если прекрасная половина человечества начала носить их даже с платьями, то мужчинам и подавно следует разнообразить свои образы стильной парой кроссовок.

Выбирать следует повседневные модели. Кроссовки для баскетбола или бега будут неуместны.

Носить такую обувь следует с джинсами, пиджаками и крутыми футболками. Спортивные костюмы следует оставить для спортзала. Они, по-прежнему, не уместны в повседневной жизни.

Выбирая мужскую обувь на осень 2014 - проявляйте фантазию. Классическими туфлями никого не удивишь. Они, конечно, нужны, но не следует ради них отказываться от других интересных моделей. 


Статьи схожей тематики
09.08.2014 Модная осенняя обувь 2014
Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания ...

23.04.2014 Секреты выбора шнурков для обуви
Бывает так, что туфли или ботинки еще в отличном состоянии, а шнурки уже износились. Нужно заменить. Но какие шнурки выбрать? На что обращать внимание? Сейчас раскроем основные секреты ...

09.04.2014 Как правильно ухаживать за кроссовками
Кроссовки есть почти у всех. Ведь сейчас они являются полноценной повседневной обувью. Поэтому вопрос правильного ухода за кроссовками периодически оказывается актуальным для ...