Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Как женская обувь в моде осенью 2015

24.08.2015
самая модная женская обувь осень 2015 фотоЭтой осенью 2015 модная женская обувь приобрела несколько интересных деталей, которые делают ее украшением каждого образа. На что обращать внимание при выборе самых актуальных пар? Все просто! Запомните всего несколько главных трендов.

Подошва - на любой вкус

Прелесть модной осенней обуви в том, что она предусматривает использование самых разных типов подошвы. Самыми актальными являются:

1. Абсолютно плоская. Идеально подходит для балеток, легких теннисных туфель, мокасин, повседневных классических высоких сапог до колена. Правда, для своего личного удобства, выбирайте модели, у которых есть небольшой широкий каблук, чтобы смягчить нагрузку на область пятки.

2. Широкий каблук. Здесь два вида в моде. Первый - каблук, широкий сзади, но узкий сбоку. Второй - практически перетекающий в мысочную область, но при виде сзади кажется, будто это обычный устойчивый каблук, а не почти платформа.

3. Плотная широкая подошва. Этакая слошная платформа, высото1 до 5 см. Полюбилась нам еще летом, когда украшала все стильные босоножки и кеды. Осенью она не менее актуально смотрится на туфлях мужского фасона, кроссовках, ботильонах, ботинках и даже сапогах.

4. Тракторная платформа и каблук. Поскольку в мире активно покоряет модниц панк-рок стиль, такая подошва будет в тренде еще долго. Больше подходит для неформальных образов, но самые смелые красавицы дополняют обувью на тракторной подошве даже классические вещи.

5. Шпилька. Без нее никуда, поскольку лодочки прочно закрепились в модных обувных гардеробах. Допускаются как традиционные прямые варианты этого тонкого высокого каблука, так и слегка видоизмененные, к примеру, изогнутые или украшенные оригинальным декором.

Расцветка - свобода фантазии

Привычные одноцветные модели женской осенней обуви оставьте для ретро-фотографий. В сезоне 2015 в почете смелые эксперименты, поэтому проявляйте максимум смелости и решительности.  В первую очередь обращайте внимание на:

1. Цветовые блоки. Сочетание нескольких цветов на одни туфлях или ботинках смотрится очень круто. Обувь должна напоминать практически разобранный кубик Рубика, только она может быть не из квадратных клаптиков, а из любых геометрических фигур, соединенных вместе.

2. В моде цвета, которые в наших широтах мало ассоциируются с осенью. Тем лучше! Так больше шансов создать действительно индивидуальный образ. Итак, этой осенью моднстильные модели женской осенней обуви 2015ая обувь таких цветов:
- сиреневый,
- бледно-розовый,
- серый,
- светло-песочный,
- приглушенный оранжевый,
- глубокий бирюовый,
- темно-синий,
- винный.

3. Сочетание несочетаемого. Пришло время экспериментировать с принтами. Если вам кажется, что классический леопард сочетается только с однотонными нарядами, то ваши взгляды устарели. В этом сезоне даже на одной паре обуви классический узоры дополняются яркими однотонными неоновыми вставками или другими принтами.

Must-have женской обуви осень 2015

Выделим 5 пар самых тредовых пар, которые в этом сезоне следует прикупить все, кто стремится быть на волне моды:

1. Кроссовки. Без них сейчас никуда. Обувная промышленность выпускает все больше повседневных пар кроссовок, которые элегантно лополняют даже классические платья и юбки-карандаши.

2. "Мужские" туфли. Не обязателньо искать их в мужском отделе магазина. На женской половине их более, чем достаточно. Оксфорды, дерби, монки, броги актуальны, как никогда. Место есть как парам красивых нежных оттенков, так и строгих темных.

3. Ботфорты-чулки. Да, в этом сезоне они должны еще более напоминать вторую кожу. Чем выше ботфорты, и чем плотнее они обтягивают ноги, тем соблазнительнее и современнее получаются образы.

4. Шпильки. Это классика, которой никогда не бывает много. Поэтому, если в шкафу уже есть парочка лодочек, не проходите этот пункт стороной. Просто выберите какую-нибудь интересную модель, непривычной расцетки.

5. Ботинки на каблуках. Что-то между ботильонами и полусапожками, которые достают до середины икры. Эту обувь следует носить осторожно, поскольку она визуально может укоротить ноги. Поэтому, если не обладаете самыми стройными ножками, носите такие полусапожки с узкими брюками, плотными непрозрачными колготками, длинными платьями и юбками.

О том, что выбирать следует модную женскую обувь осень 2015 из натуральных материалов, мы отдельно напоминать не будем. Ведь это личный комфорт и удобство. Однако сделаем ударение на том, что в этом сезоне в моде естественность. Поэтому натуральная кожа имеет еще один голос в свою пользу.


Статьи схожей тематики
30.11.2015 Зимние модели обуви для женщин: 2015-2016
Мода на женские сапоги в 2016 кардинально меняется, по сравнению с прошлыми 2013-15 годами. Теперь легче увидеть модницу в сапогах с массивной тракторной подошвой, нежели на высокой шпильке или широком каблуке.

17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

01.09.2014 Модные модели ботильон осенью 2014
Женские ботильоны осенью 2014 - один из самых популярных видов обуви. Они существенно преобразовали свой внешний вид в этом сезоне. Какие модели самые актуальные и с чем их носить, подскажут...

20.08.2014 Самая модная женская обувь осень 2014
Правильная подготовка к новому сезону - выбор актуальной одежды для своих ног. Именно поэтому сейчас определим самую модную женскую обувь осень 2014...

21.08.2013 Женская обувь осень-зима 2013-2014
Как говорится, сани необходимо готовить в теплое время года. Поэтому обеспокоится выбором модной женской обуви осень-зима 2013-2014 следует заранее.

29.08.2011 Женская обувь осень 2011
Десятка самых модных пар женской обуви осень 2011. Какие тренды будут самыми популярными и признанными среди знаменитых модниц, городских львиц и пригородного гламура...