Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная обувь осень 2015

17.08.2015
модная женская обувь осень 2015 фотоВы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Поскольку переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполняют очень успешно.

Женская осенняя обувь 2015

В этом сезоне есть несколько must-have, которые следует учитывать при составлении своего обувного гардероба:

1. Контрастные цветовые блоки.

Обратите внимание на туфли, мокасины, ботильоны, ботинки, кроссовки, выполненные из разных геометрических фигур с яркой заливкой. Такие модели смотрятся несколько футуристично, однако очень стильно. Если радужное буйство красок смущает, остановитесь на обуви одного цвета, но с контрастным мыском.

2. Широкий-широкий каблук.

Да, именно так. Просто широкого будет недостаточно. В почете каблуки, которые, кажется, скоро перейдут в танкетку, настолько они широкие и массивные. Прелесть такой обуви в том, что она устойчивая и ликвидирует вероятность случайного промокания ног, приподнимая стопы высоко над землей.

3. Их величество кроссовки.

Куда без спортивной обуви осенью 2015? Только на званый ужин со строгим дресс-кодом. В остальных случаях кроссовки не просто приветствуются, но и поощряются уважительными и заинтересованными взглядами. К счастью, сейчас спортивные модели обуви уместно носить даже с нежными женственными нарядами, поэтому подобрать к ним вещи из своего гардероба будет легко каждой моднице.

стильная мужская осеняя обувь 2015Осенняя мужская обувь 2015

Этот сезон еще сильнее поощряет смелость в образах и свободу в выборе аксессуаров. Будьте индивидуальными! Поскольку обувь - главный аксессуар, ей следует уделить максимум внимания.

Совет 1.

Оставьте несезонную обувь к следующему сезону. Имеются в виду те модели, которые предназначены для лета. К примеру, мокасины. Ошибочно считается, что это полноценный заменитель туфель. Однако это далеко не так.

Мокасины носятся только летом и только на босую ногу. Осенью на плотных носках, не всегда подобранных правильно по цвету (нужно под брюки!), эта обувь смотрится печально. Носите в межсезонье туфли, полуботинки, кроссовки, ботинки.

Совет 2.

Обратите внимание на аристократическую классику. Строгие туфли монки, оксфорды, дерби придадут образам величественности, мужественности, солидности. Носите их с красивыми костюмами, брюками, кардиганами, чтобы всегда выглядеть успешно.

Совет 3.

Дозируйте спортивность своего наряда. Может, кажеться смешным, но носить кроссовки со спортивным костюмом - дурной тон. Такой ансамбль уместен только в тренажерном зале. Если выходите из дома не для занятий спортом, дополняйте кроссовками более повседневные наряды: джинсы, брюки из денима, кожаные куртки, пуловеры, рубашки.

Детская обувь осень 2015

С детками намного проще, поскольку при выборе обуви для девочек и мальчиков главное делать выбор в пользу функциональности, а не красоты. Поэтому несколько базовых правил:

1. Решив создать маленького модника или модницу, проверьте, чтобы их обувь соответствовала основным ортопедическим нормам. У нее должен быть широкий каблук; жесткая, но эластичная подошва; фиксация голеностопа; просторный мысок; легкие надежные застежки.

2. Спрашивайте об удобстве и симпатиях ребенка. Даже самые маленькие крошки должны испытывать положительные чувства по отношению к своей обувочке. Им должно быть удобно в туфельках, кроссовочках, ботиночках, и они должны хотеть эти модели себе.

3. Проверяйте высказанную оценку каждой примеренной паре. Даже если малыш говорит, что все хорошо, - удостоверьтесь, что это действительно так. Потрогайте рукой, есть ли перед пальчиками свободное пространство. Внимательно осмотрите ножку после примерки, чтобы на ней не было следов, обувь не давила и не натирала.

Выбирая на осень 2015 модную обувь, внимательно следите за нашими публикациями. Далее поговорим подробнее о женских, мужских и детских парах.


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

31.08.2015 Спортивная осенняя обувь 2015
Спорт в моде. И даже не как образ жизни, а как стиль одежды и, особенно, обуви. Поэтому детальнее остановимся на спортивной осенней обуви 2015. Какую выбирать и с чем носить?

24.08.2015 Как женская обувь в моде осенью 2015
Этой осенью 2015 модная женская обувь приобрела несколько интересных деталей, которые делают ее украшением каждого образа. На что обращать внимание при выборе самых актуальных пар? Все просто! Запомните всего несколько главных трендов.

01.09.2014 Модные модели ботильон осенью 2014
Женские ботильоны осенью 2014 - один из самых популярных видов обуви. Они существенно преобразовали свой внешний вид в этом сезоне. Какие модели самые актуальные и с чем их носить, подскажут...

11.09.2013 Женские ботинки осень 2013
Осенний гардероб современной леди сложно представить без ботинок. На каких моделях осенью 2013 остановиться, попытаемся сейчас разобраться.

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...

29.08.2011 Мужская обувь осень 2011
Мужская обувь в сезоне 2011 будет навевать дух консерватизма. Спокойные линии, тона, отделки и фактуры преобладают в коллекциях ведущих производителей...