Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужская обувь осень 2011

29.08.2011
мужская обувь осень 2011Мужская обувь в сезоне 2011 будет навевать дух консерватизма. Спокойные линии, тона, отделки и фактуры преобладают в коллекциях ведущих производителей.

Модели мужской обуви
Среди типов моделей, которые будут представлены осенью 2011 года - мокасины, лоуферы, кроссовки, туфли и ботинки. Причем мокасины и лоуферы уже держатся на пьедестале второй сезон и похоже уходить никуда не обираются.

Для приверженцев молодежного стиля, мокасины - самая подходящая обувь. Ведь их можно компонировать и с джинсами, и с бриджами, и с полу-классическими брюками.

мужская обувь на осень 2011Лоуферы больше предпочитают именно джинсы и брюки более молодежного стиля, ни в коем случае не классику.

Что касается туфлей, то они постоянно присутствуют, хотя этой осенью 2011 эта мужская обувь будет очень консервативна, спокойна и строга.

Ботинки на осенний сезон для мужчин также могут пригодится, потому как дождь и холод будут давать о себе знать. Хотя этот тип обуви - как осенней, не очень популярен.

Материалы мужской обуви осень 2011
Лак абсолютно вышел на задний план, очень редко встречается. Видимо непрактичность этого материала дает о себе знать. Да и стилизованно, лак придает очень много лоску, который в этом сезоне не популярен.

мужские сапоги осень 2011Как и всегда, очень популярна кожа. Но отличительная особенность в том, что мужская обувь осень 2011 производится из грубой кожи, которая веет силой и мужеством.

Цвет и дизайн
Классическая мужская обувь осень 2011 не меняет своего цвета - черный, коричневый, серый.

Спортивная мужская обувь осень 2011 сочетает разные расцветки, причем в сочетании: черный, оранжевый, красный, зеленый, синий и фиолетовый. Это конечно же не значит, что в одной модели должно сочетаться все. Но кроссовки в черно-зеленых или черно-оранжевых расцветках очень популярны.

мужская обувьПопулярной моделью будут туфли с круглым не сплошным передом. Очень красиво смотрятся туфли, передок у которых нашит отдельно от других частей. Что придаст обуви некой массивности.

По минимуму в мужской обуви содержится фурнитуры. Это могут быть шнурки или резинки и змейка. Чем меньше на обуви украшений, вырезов, вышивок - тем она элегантнее будет смотреться в сезоне осень 2011.

Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

13.10.2011 Детская обувь осень зима 2011-2012
Наиболее популярным трендом обувных линий в последнее время становится качество. Но детская обувь осень зима 2011-2012 должна обладать не только комфортом, но и особенным кроем...

26.05.2011 Сабо - мужские и женские
Сабо - несомненный тренд в сезоне лето 2011. Эта обувь практична, модна и удобна. Деревянные мотивы создают образ натуральности и естественности...

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...

06.12.2010 Мужская зимняя обувь - тепло и уютно
Мужская зимняя обувь по мнению некоторых дизайнеров не требует особой красоты и изысканности. Но все же это не так. В этом сезоне предпочтение отдается даже мужской нарядности...