Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная мужская обувь осень 2015

31.08.2015
модные мужские туфли и кроссовки осень 2015Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь 2015 легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

Что в моде

Этот сезон держат на себе 5 основных направлений:
- минимализм,
- оригинальность,
- натуральность,
- футуризм,
- несовместивизм.

Казалось бы, совершенно несочетаемые понятия, поэтому мы выделили пятым фактором несовместивизм. Нами придуманный термин означает, что модная осенняя обувь для мужчин должна сочетать несочетаемое. Это касается и дизайна, и материалов изготовления, и способов носки.

Выбирая актуальные модели, делайте акцент на собственное удобство, но не в ущерб внешнему виду. В этом и загвоздка, особенно, если речь о каких-то ультрасовременных моделях. Мы привыкли, что они выполняются из наноматериалов в кислотных оттенках. А должно быть не так. Обувь должна выглядеть, как пришелец из будущего, но на ногах быть такой приятной, как домашние тапочки из натуральной кожи.

5 необходимых пар осенней мужской обуви

Как в любом сезоне, осенью есть свои must-have, без которых сложно будет создавать действительно актуальные образы. Если вы придерживаетесь строгой классики, тогда далее разрешаем не читать. Однако, если хочется продемонстрировать свое идеальное чувство стиля и быть в ногу со временем, эта подборка для вас:

1. Кроссовки. Да, без них совсем никуда. Выбирайте низкие модели для начала осени и высокие под конец, но они должны у вас быть обязательно.

2. Туфли на толстой подошве. Наконец-то, можно не мерзнуть в обуви, которую от земли отделяет всего пара миллиметров. В моде туфли на сплошной платформе, высотой 2-3 сантиметра.

3. Невысокие ботинки. Такие, чтобы можно было носить с укороченными брюками, не пряча верх берца под штанины. Выбирайте более спортивные модели на шнуровке под джинсы и строгие под костюмы.

4. Мокасины или слипоны. Мы объединили эту обувь вместе, поскольку осенью 2015 она имеет много схожего. В этом сезоне и мокасинмужские ботинки и кроссовки с чем носить фотоы, и слипоны активно стали изготавливаться из кожи на плотной подошве. С этим они потеряли свой изначальный летний шарм, но стали более адаптированы к холодному времени года.

5. Аристократическая классика. Говорим не о простых туфлях с удлиненным мыском, а о моделях, которые пришли к нам от придворных модников и титулованной знати. Сюда относим дерби, оксфорды, челси, лоферы, монки, броги. Носите их с современными нарядами - получится немного контрастно и эффектно.

С чем носить

Главное правило - экспериментируйте! Откажитесь от шаблонных сочетаний, если хочется продемонстрировать свою индивидуальность. Смелость и небанальность сейчас в большом почете!

Поэтому носите кроссовки с плащами, туфли со спортивными регланами, мокасины с пальто. Дополняйте обувь модными аксессуарами, чтобы еще сильнее подчеркнуть свое чувство стиля.

Интересный момент - носки. Если ранее их советовали не носить с мокасинами, кедами, кроссовками, но носить с туфлями и ботинками, то сейчас центр тяжести немного сместился. Никто вас не осудит, если свои монки вы обуете на босую ногу, а под спортивные слипоны подберете аккуратные невысокие носки-следы.

Будьте смелыми в модном плане, и тогда каждый выход в свет окажется особенным. Мир любит тех, кто не боится проявить себя за счет модной осенней обуви для мужчин 2015.


Статьи схожей тематики
16.11.2015 Мужская зимняя обувь 2015: ТОП 10
ТОП 10 лучших и популярных моделей мужской зимней обуви. Как правильно выбирать, с чем комбинировать и какие ботинки будут более удачными для мужчин в холодный сезон 2015 года?

31.08.2015 Спортивная осенняя обувь 2015
Спорт в моде. И даже не как образ жизни, а как стиль одежды и, особенно, обуви. Поэтому детальнее остановимся на спортивной осенней обуви 2015. Какую выбирать и с чем носить?

17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

20.05.2015 Модная мужская летняя обувь 2015
Этим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации.

20.02.2015 Модные мужские туфли весна 2015
Новая весна 2015 - новая мужская обувь. Стильная, модная, актуальная. Ведь что лучше может подчеркнуть отменный вкус, чем пара отменных туфель. Именно на них сейчас и остановимся.

12.08.2013 Мужская обувь осень-зима 2014
Лето приближается к своему завершению, поэтому уже стоит подумать о том, какую мужскую обувь мы будем выбирать для сезона 2013-2014 года. Ведь осень и зима 2014 уже совсем скоро...

29.08.2011 Мужская обувь осень 2011
Мужская обувь в сезоне 2011 будет навевать дух консерватизма. Спокойные линии, тона, отделки и фактуры преобладают в коллекциях ведущих производителей...