Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Спортивная осенняя обувь 2015

31.08.2015
модные женские кроссовки осень 2015Спорт в моде. И даже не как образ жизни, а как стиль одежды и, особенно, обуви. Поэтому детальнее остановимся на спортивной осенней обуви 2015. Какую выбирать и с чем носить?

Какую спортивную обувь носить осенью

Ошибочно предполагать, что модники ограничиваются исключительно кедами или кроссовками. Стильные дизайнеры создали множество моделей, которые идеально вписываются в понятие "спортивная обувь", хотя изначально таковой не являлись.

1. Туфли-слипоны. Не простые текстильные мокасины с резиновыми вставками по бокам, а кожаные и замшевые модели на широкой резиновой подошве. Смесь туфлей и слипонов, от первых получивший материал изготовления, от вторых - дизайн.

2. Завышенные кроссовки. Но выбирайте не баскетбольные модели, поскольку в них нереально сложно ходить по улицам. Простые кроссовки с высоким берцем, на шнуровке и липучках, идеально дополнят осенние образы.

3. Кожаные кеды. В холодное время года любимые матерчатые варианты носить не следует, хотя некоторые умудряются это делать даже зимой. Выбирайте модные кеды из гладкой или лаковой кожи, и носите их хоть до начала морозов.

4. Спортивные туфли. Отличный вариант для неформальных образов. Они великолепно смотрятся с джинсами и нестрогими брюками. Спортивные модели туфель уместны даже в тех местах, куда не пустят в кроссовках.

Дизайн, цвет и декор

Остановившись на определенном фасоне, остается рассмотреть его внешний вид. Этой осенью 2015 в почете следующие атрибуты:

- цветовые блоки. Абстрактные узоры и анималистичные или цветочные принты никогда не теряют своей актуальности, однако этой осенью следует отставить их на второй план. В моде дизайн геометрическими блоками разных цветов. Смотрится интересно и ярко, особенно, если выбирать контрастные тона.

- футуризм. То, что ранее казалось чем-то космическим, сейчас выглядит весьма обыденно. Поэтому дизайнерам приходится удивлять, придумывая интересные решения для своих обувных творений. Чем более неземными выглядят кроссовки, тем лучше для образа их владельца.

- совмещение несовместимого. Речь о принтах, которые вместе не смотрятся, казалось бы, или о фурнитуре, которая на спортивных моделях вообще не уместна. К примеспортивная мужская обувь кроссовки осень 2015ру, слипоны с цветочным принтом и вставками из кожи питона выглядят очень смело, потому и в моде. Или кроссовки, дополненные цепочками и шипами, удивляют, но радуют глаз своей модной актуальностью.

С чем носить спортивную обувь

Банальный ответ, который напрашивается в первую очередь, является самым неправильным. Со спортивным костюмом и тренировочными лосинами обувайте кеды и кроссовки в фитнес-клубе. А в офисе, на вечеринке, в баре - свой дресс-код.

Мужской гид по стилю


Лучше всего спортивная обувь смотрится с неформальными нарядами, хотя никто не запрещает дополнять ею официальный фрак. Единственный критерий - ваша смелость. Если готовы шокировать и удивлять - пожалуйста, если нет, то вот универсальные советы, с чем носить кроссовки этой осенью:

1) с зауженными джинсами до косточек - получается стильный спортивный образ, если дополнить его сверху толстовкой, олимпийкой, кожанкой на резинке;

2) с укороченными или подвернутыми брюками - только выбирайте модели не со стрелками, а просто ровные. Дополняйте их рубашкой, свитером, жакетом или прикольной футболкой.

3) с прямыми джинсами - универсальный выбор для работы и свидания. Сверху приветствуется почти все, начиная от регланов, заканчивая спортивными майками и рубашками.

Женский гид по стилю


Проявляйте максимум разнообразия. Ведь если кроссовки перекочевали из спортивной сферы в повседневную, этим грех не воспользоваться. Поэтому носите свою спортивную осеннюю обувь с:

1) с платьями и юбками - и не ограничивайте себя спортивным фасоном, носите кеды и слипоны даже с офисными облегающими моделями и карандашами;

2) с джинсами - всех фасонов и моделей, за исключением, пожалуй, расклешенных;

3) с шортами и комбинезонами - получится озорной образ современной девушки.

Спортивная обувь осень 2015 помогает сделать гардероб более ярким и разнообразным, ведь этого так не хватает в холодное время года. Отличная возможность не расставаться с летом хотя бы в настроении.


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

27.07.2015 Модные кроссовки лето 2015
Кто сказал, что летняя обувь обязательно должна быть открытой? Находящиеся на пике популярности в этом сезоне кроссовки лето 2015 доказывают обратное!

12.01.2015 Как выбрать зимних кроссовки для бега
Наступление холодов вовсе не повод отказываться от любимых пробежек. Правда, для них нужна специальная обувь. Какие выбрать зимние кроссовки для бега - разбираемся вместе...