Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модные кроссовки лето 2015

27.07.2015
модные женские кроссовки лето 2015Кто сказал, что летняя обувь обязательно должна быть открытой? Находящиеся на пике популярности в этом сезоне кроссовки лето 2015 доказывают обратное! А Вы уже выбрали себе идеальную пару спортивной обуви?

Женские кроссовки лето 2015

То, что кроссовки стали настоящим трендом, не перестает радовать модниц. Ведь появилась возможность создавать оригинальные, отличные от привычных, образы, и чувствовать себя при этом максимально комфортно. Юбки и платья с кроссовками смотрятся намного интереснее, чем с босоножками и туфлями, а ножки при этом отдыхают.

Высокие или низкие

Место есть любой паре. Выбирайте завышенные кроссовки для узких брючек и шорт, а короткие платья и сарафаны носите с классическими моделями. Здесь выбор зависит не столько от тенденций, сколько от личного комфорта. Ведь в жаркую погоду предпочтительнее обуть низкие кроссовки.

Плоская подошва или танкетка

Модные в прошлых сезонах сникеры на танкетке потеряли свою популярность. Сейчас в почете модели на сплошной платформе или традиционной подошве. Если не хочется прослыть немодной, отложите свои кроссовки в стиле Изабел Марант на дальнюю полку гардероба. Выбрасывать не спешите, поскольку мода циклична, вернется и их время.

Однотонные или с рисунком

Выбирая расцветку кроссовок - опирайтесь на свои наряды. Если преобладают разноцветные вещи, лучше остановитесь на простых белых сникерах. Они изумительно смотрятся как с принтованными платьями, так и с однотонными джинсами и футболками. Если же большинство нарядов выполнено в сдержанных тонах, можно порадовать себя оригинальными кроссовками с креативной комбинацией цветов.

Мужские летние кроссовки 2015

Если ранее в повседневной жизни допускалось носить только повседневные кроссовки или спортивные туфли, то в этом сезоне таких ограничений нет. Чем сильнее ваши сникеры будут похожи на специальную обувь спортсменов, тем более стильными получатся образы. Даже свои любимые беговые кроссовки допускается обувать, если в них удобно пмодные летние мужские кроссовки 2015 фоторосто ходить.

С чем носить

1. С джинсами. Это классика. Дополняйте наряд простыми футболками, рубашками, поло, пиджаками.
2. С брюками. Кто сказал, что с костюмами носят только туфли? Этим летом они подружились со сникерами, создав яркий модный тандем.
3. С бермудами. Забудьте о носках или выбирайте совсем низкие варианты, которые не выглядывают из кроссовок.

Правило трех "К" при выборе

1. Креативные. Все, что вы можете вложить в это слово, должно быть реализовано в кроссовках. Безумные сочетание оттенков, космические узоры, непривычный дизайн, взрывающие воображение комбинации материалов и форм созданы преобразовать ваши образы до неузнаваемости.
2. Комфортные. Предусмотрите, что в кроссовках нужно будет ходить подолгу, поэтому выбирайте модели с хорошей вентиляцией.
3. Крутые. Субъективное понятие, в которое мы вкладываем wow-эффект. Все, кто видят ваши сникеры, должны восхищенно говорить: "Вау!".

Носите этим летом 2015 самые модные кроссовки! Удивляйте своими смелыми образами и нестандартным подходом к их составлению.


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Спортивная осенняя обувь 2015
Спорт в моде. И даже не как образ жизни, а как стиль одежды и, особенно, обуви. Поэтому детальнее остановимся на спортивной осенней обуви 2015. Какую выбирать и с чем носить?

30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

20.05.2015 Модная мужская летняя обувь 2015
Этим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации.

12.01.2015 Как выбрать зимних кроссовки для бега
Наступление холодов вовсе не повод отказываться от любимых пробежек. Правда, для них нужна специальная обувь. Какие выбрать зимние кроссовки для бега - разбираемся вместе...

13.09.2010 Скейтерская обувь - кроссовки, кеды, сникерсы
Скейтерская обувь - обувь, специально производимая для скейтбординга. Это могут быть кроссовки (сникерсы), кеды или другие виды...

16.05.2008 Выбираем кроссовки
Кроссовки. Какие модели кроссовок самые удобные для тренировок в различных видах спорта?