Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная мужская летняя обувь 2015

20.05.2015
модная мужская обувь лето 2015 фотоЭтим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации. О самых модных моделях летней обуви для мужчин поговорим в разрезе привычного повседневного стиля.

Спортивные модели

В этом сезоне в гардеробе каждого модника должно быть хотя бы парочку из нижеперечисленных моделей:
- кеды, желательно белые;
- кроссовки, желательно яркие;
- слипоны, желательно принтованые;
- эспадрильи, желательно однотонные.

Комплекта такой летней мужской обуви будет достаточно, чтобы повседневные образы получались современными, трендовыми, стильными. Большой плюс, что спортивные модели великолепно чувствуют себя за пределами тренировочных залов, стадионов и площадок. Этим летом их носят с рубашками, брюками, бермудами, пиджаками – всем тем, что раньше сочеталось только со строгими туфлями и закрытыми сандалиями.

Классика

Не отказывайте себе в приятном, выглядеть всегда дорого, солидно, презентабельно. Прекрасная половина человечества в большинстве своем обожает ухоженных мужчин, отдающих предпочтение классическому стилю. Для него понадобится следующая обувь:
- летние строгие туфли (оксфорды, монки),
- легкие мокасины,
- светлые теннисные туфли.

Дополняйте классической мужской обувью элегантные костюмы, рубашки и футболки поло, строгие брюки, пиджаки. Следите за презентабельностью своего главного аксессуара. Помните, начищенная недорогая обувь предпочтительнее неопрятной дорогой, поэтому следите за чистотой каждой пары туфель и мокасин. Цена ничего не значит, если на мыске след от чужой подошвы, а на пятке – царапина от офисного кресла.

Пляжная обувь для мужчин

Выходные, отпуск, праздничные нерабочие дни летом приятно проводить за пределами города. Отправляясь на курорт, загородное озеро, пешеходную экскурсию памятными местами – обеспечьте себя подходящей обувью. Среди неформальных пар, выделяющихся этим летом, присутствуют:
- вьетнамки и резиновые шлепанцы для пляжа, бассейна;
- спортивные сандалии для походов, прогулок на велосипеде;
- кожаные босоножки для облагороженных экскурсий;
- кожаные шлепанцы, идеально подходящие для неофициальных встреч с друзьями, выхода в магазин, прогулок с собакой.

Тренды мужской летней обуви

Рассмотрим детально модную мужскую обувь на лето 2015. Так легче будет сориентироваться при выборе, отмечая соответствия пунктам из нашего чек-листа.
Материал изготовления: натуральная кожа, нубук, резина.
Цвет: коричневый, серый, песочный, синий, бордовый, белый.
Ремешки: широкие, редкие, без хитроумных переплетений.
Декор: минимальный, за счет узора и комбинации цветов.
Акцент: на комфорт и личное удобство.


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

27.07.2015 Модные кроссовки лето 2015
Кто сказал, что летняя обувь обязательно должна быть открытой? Находящиеся на пике популярности в этом сезоне кроссовки лето 2015 доказывают обратное!

24.05.2015 Стильная детская обувь лето 2015
Просматривая модные блоги, замечаешь интересную тенденцию – деток наряжают даже чаще, чем взрослых. Поэтому выбор детской обуви на лето 2015 отличается своими интересными трендами, которые следует учитывать.

18.05.2015 Модная подростковая обувь лето 2015
В подростковом возрасте детям важно обозначить свой стиль, поэтому выбор модной летней обуви является серьезной задачей. На что обращать внимание в этом сезоне? Выведем идеальную формулу подростковой обуви для мальчиков и девочек на лето 2015.

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

21.05.2014 Летняя мужская обувь 2014
Конечно, в жару обувь носить вообще не хочется, однако иногда без нее не обойтись. Босиком по городу не походишь. Поэтому сейчас составим минимальный список летней мужской обуви 2014 ...

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...

06.02.2008 Обувные тренды сезона весна-лето 2008
Москве прошла презентация новых коллекций от топовых испанских марок обуви и аксессуаров.