Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Летняя мужская обувь 2014

21.05.2014
мужская обувь лето 2014Конечно, в жару обувь носить вообще не хочется, однако иногда без нее не обойтись. Босиком по городу не походишь. Поэтому сейчас составим минимальный список летней мужской обуви 2014, который можно использовать в качестве базового.

Мужские сандалии лето 2014

Они понадобятся там, где можно обойтись без туфлей, но в шлепанцах неудобно. Например, на свидании, в путешествии, на неформальной встрече.

Можно выбирать модели с закрытыми пальцами и открытыми. Единственное, не забывайте, носить без носков необходимо и те, и те.

Конечно, предпочтение следует отдавать кожаным сандалиям. Однако если и подошва выполнена из этого материала, не забывайте поставить на нее профилактику с самого начала.

Шлепанцы для мужчин

Возможно, понадобится несколько пар. Как минимум, одна должна быть для пляжа, если в планах есть его посещение. А вторая пригодится для города.

Вьетнамки и резиновые модели шлепанцев носить в общественных местах лучше не нужно. Многих это смущает. В первую очередь - прекрасных леди с ранимой модной душой.

Летние мужские туфли

Конечно, в роли летних могут выступать любые туфли. Однако в обычных может быть некомфортно, когда термометр зашкаливает.

А в летних моделях верх выполняется со сквозной перфорацией. Вентиляция хоть и небольшая, но стопы нормально "дышат".

Мокасины для лета 2014

Изначально мокасины были исключительно летней обувью. Однако у нас их носят некоторые и зимой.

летняя мужская обувь 2014Поэтому для теплых месяцев производители предлагают специальные облегченные модели. Они могут иметь перфорацию. Как правило, изготавливаются из тончайшей замши или кожи. Очень мягкие и удобные.

Не забывайте! Мокасины не дружат с носками. Носите их на босую ногу.

Кеды и эспадрильи

Вовсе не обязательно должны быть в Вашем гардеробе, однако при возможности лучше приобрести пару. Коллекция мужской летней обуви 2014 без них будет выглядеть неполной.

Эспадрильи - текстильные тапочки на плетеной подошве. Изготовленные из натуральных материалов, они абсолютно не парят ногу.

Кеды для лета лучше выбирать с облегченного текстиля. Некоторые производители также предлагают полукеды, которые от обычных отличаются большей открытостью.

Определенно, мужскую обувь на лето 2014 можно выбирать разную, однако базовые позиции определены. С ними можно быть уверенным, что любой образ будет чем дополнить.


Статьи схожей тематики
20.05.2015 Модная мужская летняя обувь 2015
Этим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации.

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

19.02.2014 Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014
Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...

26.05.2011 Сабо - мужские и женские
Сабо - несомненный тренд в сезоне лето 2011. Эта обувь практична, модна и удобна. Деревянные мотивы создают образ натуральности и естественности...

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...