Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014

19.02.2014
модные модели мужских туфель весна 2014Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

Внимание к деталям

Естественно, никто не собирается изобретать новые модели мужской обуви весна 2014. Гораздо проще разнообразить уже привычные, дабы они стали интересными и уместными.

Например, с помощью перфорации. В этом сезоне она встречается и на туфлях, и на ботинках, и на мокасинах. Сквозная подойдет для более легких моделей, а поверхностная - для любых.

Такие узоры хорошо смотрятся на мысках. Кстати, они помогают сделать обувь более аккуратной, особенно на больших размерах, поскольку несколько скрадывают пространство.

Цветовые фантазии

Вообще, последнее время хорошо заметно почтение производителей обуви к синему цвету. Можно сказать, он сейчас - новый черный. Поэтому туфли глубокого синего оттенка будут очень уместны этой весной.

Интересно смотрятся сочетания нескольких оттенков на одной паре. Особенно, если они получаются за счет соединения разных материалов. Например, коричневая кожа и песочная замша - очень свежее, небанальное решение для модных весенних мокасин.

Поиграть с цветом позволяют и съемные детали. Например - шнурки. Что может быть проще, чем дополнить черные полуботинки красными завязками? А смотреться обувь будет абсолютно по-новому.

Старая привычная классика

Кажется, что популярные модели - это всегда новинка. Однако с обувью все несколько иначе.

Например, хитовые лоферы, оксфорды, слиперы, монки придуманы были очень давно. Просто дизайнеры решили вернуть их в обувной строй, дабы существенно разнообразить повседневные образы.

Тор-5 обязательных пар весенней мужской обуви 2014

1. Туфли для повседневной носки. Они должны быть дорогими, универсальными, всегда ухоженными.

актуальные мужские весенние туфли 2014Предпочтительные цвета - синий, коричневый, черный, серый.

2. Мокасины, лоферы или слиперы для встреч с друзьями, свиданий.

Предпочтение моделям из нубука и замши. Они смотрятся благородно, дорого и нарядно.

3. Спортивные полуботинки для прогулок, вождения автомобиля, путешествий.

Акцент - на качество материала, надежность и практичность. Они, в первую очередь, должны быть удобными.

4. Кроссовки или кеды для стильных молодежных образов.

Они незаменимы на рок-концертах, спортивных экскурсиях, воскресных походах в магазин.

5. Туфли в стиле casual. Они идеальны для неформальных встреч, прогулок с возлюбленной, походов на развлекательные мероприятия.

Идеально дополнят обожаемые джинсы, пуловер с рубашкой, кожаную куртку.

Конечно, можно проявить оригинальность, и приобрести что-то нестандартное и несколько экстравагантное. Все зависит от личного чувства стиля.

А базовый комплект мужской обуви весна 2014, надеемся, помогут создать наши советы. Главное, не забывайте, что многие считают туфли и ботинки визитной карточкой человека. Подходите к их выбору ответственно, но с долей творчества.


Статьи схожей тематики
20.02.2015 Модные мужские туфли весна 2015
Новая весна 2015 - новая мужская обувь. Стильная, модная, актуальная. Ведь что лучше может подчеркнуть отменный вкус, чем пара отменных туфель. Именно на них сейчас и остановимся.

21.05.2014 Летняя мужская обувь 2014
Конечно, в жару обувь носить вообще не хочется, однако иногда без нее не обойтись. Босиком по городу не походишь. Поэтому сейчас составим минимальный список летней мужской обуви 2014 ...

05.03.2014 Весенняя обувь 2014
Весенняя обувь 2014 радует элегантностью и благородством. Какие модели будут пользоваться наибольшим спросом и что искать на прилавках - разберемся вместе.

10.02.2013 Мужская обувь весна - лето 2013
Пришла весна по календарю, но не по погоде. Поэтому мало кто еще задумывается над весенней обувью. Но о тенденциях и о том, какая мужская обувь весна лето должна быть в 2013 поговорим сейчас...

12.04.2012 Модная мужская обувь
Мужчины меньше чем женщины смотрят на модные тенденции и используют их в повседневной жизни. Но все же есть та часть населения, которая стремится носить модную обувь и одежду. Для них расскажем...

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...

18.08.2008 Мужская обувь и характер
По мнению Мегхан Клиари, автора книги "Что ваши туфли говорят о вас" по тому, какую обувь выбирает мужчина, можно точно так же многое узнать о