Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Весенняя обувь 2014

05.03.2014
женская весенняя обувь 2013Весенняя обувь 2014 радует элегантностью и благородством. Какие модели будут пользоваться наибольшим спросом и что искать на прилавках - разберемся вместе.

Женская обувь весна 2014

Она должна быть изысканной и женственной. Именно поэтому в большом почете классические туфли-лодочки.

Каблук должен быть в меру высоким. Приветствуются шпильки, однако, не для повседневной обуви. На каждый день лучше выбрать что-нибудь на высоких устойчивых каблуках.

Никакой платформы. Она уже неактуальна. Сочетание платформы и каблука смотрится достаточно грубо, а эта весна требует нежности в образе.

Уместными будут ботинки на танкетке со шнуровкой. Они отдаленно напоминают известные кроссовки от Isabel Marant, которые так полюбились модницам, однако смотрятся не так спортивно.

Цветовая гамма делает акценты на оттенках синего и фиолетового. Также популярным является бледно-зеленый, оранжевый, красный.

Обратите внимание на обувь с блочным окрашиванием. Или со вставками из прозрачного материала. Она поможет добавить индивидуальности наряду.

Мужская весенняя обувь 2014


Здесь полезно подчеркнуть благородство своей натуры. Поэтому выбирайте туфли с аристократичными атрибутами.

мужская весенняя обувь 2014Что имеется ввиду? Различные узоры из перфорации, эффект омбре (плавное перетекание оттенков одного цвета друг в друга), вышитые элементы и дорогие материалы.

И вовсе не обязательно покупать туфли из кожи страуса или крокодила. Вполне подойдет натуральная замша или нубук. Они смотрятся намного наряднее, презентабельнее и, соответственно, дороже, чем гладкая кожа.

Относительно цвета - в почете синий, песочный, бледно-серый. А смелым модникам можно и на красные, желтые, зеленые модели обратить внимание.

Обязательно в гардеробе должны быть классические туфли. Желательно, оксфорды или монки. Они пригодятся для строгих образов.

Также полезно иметь что-то более свободное и неформальное. Мокасины или спортивные туфли на шнуровке вполне подойдут.

Уделяйте выбору каждой новой пары весенней обуви 2014 особое внимание. Ведь это акцентирующая деталь Ваших образов! Пускай они будут завершенными и гармоничными.


Статьи схожей тематики
26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

19.02.2014 Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014
Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

12.02.2014 Детская обувь весна 2014
Потеплело - пора задумываться о детской обуви весна 2014. Ножки подросли, поэтому доносить прошлогодние кроссовочки и ботиночки, скорее всего, не получится. Не беда! Лишний повод порадовать ребенка.

05.02.2014 Модная женская обувь весна 2014
Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.