Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь весна 2014

05.02.2014
модные модели женской обуви весна 2014Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.

Элегантная простота

В моде все изысканное, изящное, лаконичное. Удивлять и шокировать безумными туфлями и ботильонами в этом сезоне не нужно.

В почете классические модели, которые характеризуются простыми формами, отсутствием массивных декоративных украшений, удобством и комфортом.

Акцент естественности

Начиная от цветовой гаммы и заканчивая декором - все должно выглядеть максимально натурально. Никаких кричащих оттенков, космической фурнитуры, фантастических платформ.

Модные цвета: оттенки фиолетового, синего, красного, зеленого, приглушенный серый, песочный. Предпочтение следует отдавать светлым тонам, естественным. Кислотные и кричащие этой весной совсем неактуальны.

Модные материалы: натуральная гладкая и лаковая кожа, замша, текстиль. В качестве вставок могут использоваться прозрачные элементы. женская обувь весна 2014 на плоском ходуПолностью из них изготовить весеннюю женскую обувь 2014 было бы неразумно, поскольку ходить в ней было бы некомфортно.

Кстати, за счет прозрачности максимально открываются ножки. И здесь дизайнеры решили подчеркнуть связь с природой. Кажется, будто леди вышагивает босиком.

Актуальные модели

Пожалуй, самой популярными можно смело считать классические туфли-лодочки. Заостренный мысок, тонкий каблук, плоская подошва выглядят достаточно элегантно и женственно. Однако, несколько скучно. Поэтому рекомендуем выбирать модели оригинальных оттенков. Например, небесно-голубого, светло-лилового, бледно-желтого.

Категорическое "Нет!" следует сказать обуви на платформе с каблуком. Она выглядит грубо, да и особым комфортом не отличается.

Кстати, благодаря желанию дизайнеров максимизировать уровень удобства, этой весной очень популярны модели на плоской подошве и невысоком каблуке. Полюбившиеся всем лоферы, оксфорды, слиперы дополнены более спортивными моделями мокасин, кед и кроссовок. женские туфли лодочки весна 2014Все для того, чтобы каждый шаг проявлял заботу о ножках хозяйки.

Еще одна интересная особенность - открытая пятка. Туфли и ботильоны с ней будут уместны в любом гардеробе. Впрочем, как и с открытым мыском.

Оригинальный тренд

На многих показах можно было заметить интересную деталь - носки. И явно все было сделано для того, чтобы незамеченными они не остались.

Дизайнеры предлагают их носить и с лодочками, и с босоножками, и с прозрачной обувью. Интересно, что это - забота об удобстве или очередной тренд?

Если решитесь на подобный эксперимент, выбирайте яркие носки. С блестящей нитью или оригинальным декором, вязаные и плетеные только подчеркнут индивидуальность образа.

Как видим, сезон обещает быть утонченным, изысканным, нежным. Если в прошлом была в моде брутальность, то сейчас на первом плане женственность. Модная обувь весной 2014 будет заботиться именно о ней.


Статьи схожей тематики
16.02.2015 Модная женская обувь весна 2015
Весенний обувной гардероб радует разнообразием. Здесь найдется место и сапогам, и ботильонам, и легким туфелькам. Поэтому определим самые модные пары женской обуви весной 2015.

09.02.2015 Модная обувь весна 2015
Весна - это обновление всего, в том числе, и обувного гардероба. Что будет в тренде в этом сезоне? Какая обувь будет модной весной 2015? Сейчас все узнаем!

05.03.2014 Весенняя обувь 2014
Весенняя обувь 2014 радует элегантностью и благородством. Какие модели будут пользоваться наибольшим спросом и что искать на прилавках - разберемся вместе.

26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

20.11.2013 Женские сапоги зима 2014
Зима - великолепный повод порадовать себя новыми сапогами. Какие тренды следует иметь ввиду, посещая обувные магазины? Чтобы каждая приобретенная пара была достойной глянцевых страниц ...

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...