Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная обувь весна 2015

09.02.2015
Весна - это обновление всего, в том числе, и обувного гардероба. Что будет в тренде в этом сезоне? Какая обувь будет модной весной 2015? Сейчас все узнаем!

Модная женская обувь весна 2015
Здесь есть, где разгуляться любой фантазии. Что примечательно, комфортно чувствовать себя будут и поклонницы спортивного стиля, и классического. Ведь актуальные модели учли образ жизни и вкусовые предпочтения каждой модницы.

Итак, выделим несколько основных моделей текущего сезона:
- кроссовки. Да-да, именно они с нереальной скоростью покоряют мировые подиумы, витрины ведущих бутиков, стильные луки трендесеттеров и модных блоггеров. Носите их не только со спортивной курткой и кожанкой, но и с классическим пальто, платьями, юбками.
- ботильоны. Естественно, в межсезонье без них никуда. Выбирайте модели с заостренным мыском на устойчивом каблуке. В такой женской обуви весной 2015 будет максимально комфортно. Она чудесно подходит для повседневной носки, дополняя классические и образы в стиле casual.
- ботинки или полусапоги. Предпочтение следует отдавать моделям на низком широком каблуке. Голенище должно быть достаточно широким, без застежек наподобие змейки. В таких ботинках можно отправиться и на работу, и на шоппинг. Дополняйте ими узкие брюки, укороченные джинсы, шорты с гетрами, женственные платьица.

Модная весенняя мужская обувь 2015
Для весны понадобится несколько пар мужской обуви 2015. Во-первых, переменчивая погода заставляет регулярно менять ботинки. Во-вторых, в моде быть разным. Конечно, категорически ломать имидж никто не требует, но каждый день носить строгий костюм и классические остроносые туфли не обязательно.

Тем более, сейчас, когда столько интересных моделей. Выбирайте их в зависимости от места, в которое отправляетесь. Для работы нужна пара дорогих полуботинок сдержанных тонов. Лучше выбрать гладкую кожу, поскольку весной это практичнее.

Для неформальных встреч пригодятся ботинки в стиле casual или полуспорт. Их можно носить с джинсами и темными брюками из денима. Сверху дополняйте образ кожаной курткой, пальто или стильной ветровкой.

Для активного отдыха понадобится пара классных кроссовок. При этом для физической активности и просто спортивного образа нужны разные пары. Профессиональная обувь должна использоваться по назначению, а модельная - украшать стиль.

Детская обувь весна 2015
Здесь влияние моды не так заметно, поскольку деткам важнее комфорт. Поэтому смело можно утверждать, что в почете безопасность, натуральность, удобство.

Обязательно спрашивайте малышей, как они чувствуют себя в обуви. Понаблюдайте за их выражением лица. Надеяться, что тесные ботиночки разносятся, не следует.

Детская обувь весной 2015 должна быть полностью натуральной. Подкладка может быть выполнена как из байки, так и из гладкой кожи. Единственно, резиновым сапогам можно сделать исключение, но они не должны быть повседневной обувью.

Выбирая модную весеннюю обувь 2015 себе или своим близким, следуйте модным тенденциям и учитывайте личный комфорт. Ведь стильный образ - это полноценная гармония наряда и самоощущения. 


Статьи схожей тематики
26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

12.02.2014 Детская обувь весна 2014
Потеплело - пора задумываться о детской обуви весна 2014. Ножки подросли, поэтому доносить прошлогодние кроссовочки и ботиночки, скорее всего, не получится. Не беда! Лишний повод порадовать ребенка.

05.02.2014 Модная женская обувь весна 2014
Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.