Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь весна 2014

12.02.2014
детская обувь весна 2014 для девочекПотеплело - пора задумываться о детской обуви весна 2014. Ножки подросли, поэтому доносить прошлогодние кроссовочки и ботиночки, скорее всего, не получится. Не беда! Лишний повод порадовать ребенка красивой обновкой.

Базовый комплект детской весенней обуви 2014

Итак, попытаемся определить, без каких пар не обойтись в этом сезоне:

1) демисезонные ботинки. Они понадобятся, когда в зимних сапогах уже будет жарко, а в туфельках - холодно.

В качестве утеплителя может использоваться кожа или текстиль. Лучше, если ботинки будут на липучках или резинках, тогда ребенку будет проще самому обуваться.

2) кроссовки для мальчиков и девочек. Они пригодятся и во время прогулок, и в повседневной жизни.

Совсем маленьким можно выбирать модели с красивыми рисунками или мигающими огоньками. Деткам постарше по душе придутся уже более взрослые модели, напоминающие мамину и папину обувь.

3) детские туфельки. Весной 2014 они должны быть приятных светлых тонов. Актуальные цвета: синий, зеленый, красный, оранжевый, лиловый.

В них можно ходить в садик и школу, посещать различные кружки, отправляться с родителями на прогулки выходного дня.

4) резиновые сапожки. Они просто необходимы. Во-первых, помогают спасти основную обувь от разрушающего воздействия слякоти и дождей, во-вторых, позволяют малышам покорять лужи.

детская весенняя обувь 2014 для мальчиковПоследнее даже важнее, наверное. Ведь это - приключение, радостные эмоции, забавная игра. Сияющие глаза ребенка не заставят сожалеть о такой покупке.

Базовый набор скомплектован. Однако его можно дополнить еще стильными мокасинами или балетками. Так девочки и мальчики будут выглядеть настоящими модниками.

Кроме того, не следует забывать о кедах. Они легкие, яркие, практичные. Правда, регулярно носить их, все же, не следует, поскольку это не самая подходящая обувь для ножки, которая формируется.

Ортопедическая обувь весной 2014 - быть или не быть?

По-прежнему продолжаем настаивать, что специальные туфельки и ботиночки нужны только при определенных медицинских показаниях. Без рекомендаций компетентного доктора в сторону ортопедической обуви даже смотреть не стоит.

Максимум, на что нужно обращать, это на анатомически правильные модели. Они помогут стопе формироваться в правильном направлении.

Как вариант, еще допустимы специальные вкладыши и стельки. Однако перед их применением лучше также посоветоваться с врачом, дабы не навредить.

Главный совет: выбирая весеннюю обувь 2014 для детей - ориентируйтесь не на календарь, а на термометр и погодные условия. Только так ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. А это залог его хорошего настроения и здоровья.


Статьи схожей тематики
23.02.2015 Детская обувь весна 2015 для девочек и мальчиков
Пора уже выбирать деткам новую весеннюю обувь. Без каких пар не обойтись в этом сезоне? На чем акцентировать внимание? Как совместить моду и безопасность?

09.02.2015 Модная обувь весна 2015
Весна - это обновление всего, в том числе, и обувного гардероба. Что будет в тренде в этом сезоне? Какая обувь будет модной весной 2015? Сейчас все узнаем!

14.05.2014 Детская обувь лето 2014
С приходом теплого времени года возникает много вопросов касательно детской обуви. Поэтому рассмотрим вместе ключевые из них, которые могут возникнуть при покупке сандаликов для девочек и мальчиков.

05.03.2014 Весенняя обувь 2014
Весенняя обувь 2014 радует элегантностью и благородством. Какие модели будут пользоваться наибольшим спросом и что искать на прилавках - разберемся вместе.

09.10.2013 Преимущества и недостатки детской зимней обуви
Зимняя детская обувь имеет свой температурный режим, рассчитана на определенный уровень активности ребенка, подходит на строго обозначенные погодные условия...

07.03.2012 Детская весенняя обувь 2012
Детская весенняя обувь 2012 пестрит яркими красками, резиновыми и ПВХ материалами и широким разнообразием моделей. Что учесть при выборе сейчас расскажем...