Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужская обувь весна - лето 2013

10.02.2013
Мужская обувь весна лето 2013 - тенденцииПришла весна по календарю, но опаздывает по погоде. Поэтому мало кто еще задумывается над весенней обуви. Но о тенденциях в мужском гардеробе поговорим уже сейчас и какая мужская обувь весна лето там должна быть в 2013 тоже.

На первый взгляд однозначно сказать, что же будет популярным в мужском гардеробе в 2013 году очень сложно. Поэтому будет разбирать по моделям.

Мужские мокасины весна лето 2013
Мокасины, безусловно, останутся на пике популярности. Причем они будут всевозможно видоизменяться. Это не только мягкая шнуровка, верхний борт и декоративная шнуровка вверху (как у классической обуви для яхтинга), но и верх обуви - более классичен, возможно с резинками, без шнуровки и с цельной подошвой.

Если раньше у Ваших мокасин подошва была из частей (кубик на пятке, и прямоугольники под пальцами), то сейчас она может быть просто цельной, а еще и прошитой с верхом обуви.

В некоторых моделях мокасин добавится украшение (или пряжки из кожи, или порезанные кожаные язычки и т.д.). Очень интересными моделями мокасин будут те, которые с закругленным приподнятым передком и бантиком шнуровки вверху. Они хоть и выглядят немного женственно, но все же под джинсы - будут смотреться идеально.

Мужская обувь весна лето 2013Мужские туфли 2013
Туфли у мужчин летом - это совершенно не популярная обувь, потому как в ней жарко. А вот весна 2013 туфли очень любит. Тем более классику - каблук 1,5-2 см, тонкая подошва, приподнятый закругленный передок. А особо красиво будет смотреться классическая модель в том случае, если в месте изгиба ноги модель будет плавно сужаться, образуя таким образом раздутый передок обуви.

В большинстве случаев, туфли будут заменяться специфическим видом обуви - лоферами. Это что-то между туфлями и мокасинами. Не забудьте также о перфорации. Она в сезоне весна лето 2013 будет особо популярны в мужской обуви.

Спортивная обувь 2013
Более молодое поколение не умеет носить классические туфли. Поэтому в их выборе будут кеды, кроссовки и "спортивные туфли". Спортивными туфлями можно называть обувь с тонкой подошвой, ровным верхом с закругленным передом, небольшой аккуратной шнуровкой. Спортивные туфли больше всего подходят под джинсы. Их не обувают с классическими брюками или спортивками. Это такой вид обуви, который даже под шорты подойдет, но ни в коем случае не под вышеуказанную одежду.

Кеды в сезоне весна лето 2013 не особо видоизменяются. Все больше любителей кедов отдают предпочтение стандартным моделям.

А вот кроссовки видоизменяются максимально: особенно в цвете. Теперь, чем больше яркости в Ваших кроссовках - тем моднее Вы будете выглядеть. Это особый тренд весны и лето 2013, который начинается именно сейчас. Продержится ли он долго - не известно, но молодым парням очень по душе.

Вот, собственно, и все головокружащие тенденции на весну и лето 2013 года. Всегда помните, что Ваш стиль - должен быть отражением Вашей души и успешных покупок!


Статьи схожей тематики
19.02.2014 Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014
Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

12.08.2013 Мужская обувь осень-зима 2014
Лето приближается к своему завершению, поэтому уже стоит подумать о том, какую мужскую обувь мы будем выбирать для сезона 2013-2014 года. Ведь осень и зима 2014 уже совсем скоро...

06.06.2012 Мужская обувь лето 2012
Какая должна быть мужская обувь лето 2012 решит каждый мужчина для себя сам. Но вот общие тенденции, которые наблюдаются у многих производителей и брендов рассмотрим сейчас...

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...