Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужская обувь осень-зима 2014

12.08.2013
Мужские модные тенденции на обувь 2013-2014 сезонаЛето приближается к своему завершению, поэтому уже стоит подумать о том, какую мужскую обувь мы будем выбирать для сезона 2013-2014 года. Ведь осень и зима 2014 уже совсем скоро.

Мужская обувь осень 2013
Она будет классичной. Это ботинки на широком каблучке, со шнуровкой и твердым задником. Очень популярными будут дезерты - замшевые или кожаные ботинки со шнуровкой в 2-3 стежка. Также стоит обратить внимание на форму ботинок - дерби, они похожи на дезерты, только шнуровка там идет больше.

Любые классические ботинки должны быть выполнены на толстой подошве около 0,6-1 см толщиной. Во-первых потому, что это осень, прохладная пора, а во-вторых потому, что с тонкой подошвой такая обувь совсем не смотрится и быстро изнашивается.

мужская обувь осень зима 2013-2014 Осенью 2013 будут также популярные мужские туфли с отрезным передком и перфорацией. Чем больше лоска в выбранной модели - тем стильнее она может вписаться в образ модника 2014.

Осенняя мужская обувь будет классичной даже в спорте. Высокие кеды и кроссовки с длинной шнуровкой по всему переду буду по прежнему популярны. Добавятся к ним еще и кеды с рельефной подошвой, в отличие от резиновой гладкой подошвы классических кед.

Мужская обувь зима 2013
Среди новинок в будущем 2014 зимнем сезоне, у мужчин можно выделить высокие грубые сапоги. Они могут быть похожими на военные или на ковбойские, но тем не менее сочетают в себе массу приятных качеств.

Давно мужчины уже отказались от исключительно короткой зимней обуви. Ботинки стали менее популярны, ведь комфортнее зимой, особенно очень снежной, ходить в высокой обуви. Поэтому мужские сапоги 2014 - это самая модная и популярная пара.

Такие модели могут быть перфорированы, со шнуровкой или змейками, с отрезным передом или цельным, с языком или без него. Не важно какой стиль модели Вы будете выбирать, главное - чтобы было комфортно.

мужская обувь зима 2014 Не далеко со стелажей отойдут и ботинки, ведь все же остаются приверженцы и этого вида обуви. Но для того, чтобы добавить новшества в мужскую обувь, ботинки будут менять цвет (синий, красный, серый), менять материал (замша, нубук, текстиль) и немного менять форму.

Если осенью Вам уж очень понравились Ваши ботинки дезерты - будьте уверены, на полках магазинов будут такие же, но с мехом - в зимнем варианте 2014. А если Вы любите туфли - то зимой не расстраивайтесь, производители обуви выпускают даже зимние туфли на меху.

Внешний вид туфель зима 2014 будет такой же, как и у обычных классических, вот только внутри будет подобран теплый натуральный мех. В большинстве, зимние туфли подходят для мужчин, которые часто за рулем и для тех, кто не боится холода.

Топовая модель мужской обуви зима 2014
Как уже выяснили, самой топовой моделью зимней обуви в 2014 году для мужчин - будут высокие сапоги. Поэтому более детально рассмотрим их параметры и характеристики.

С чем носить зимние сапоги 2014?
Можно обувать с брюками, выпуская "халоши" наверх и закрывая верх самой обуви.
Можно в расстегнутом, полурасстегнутом состоянии обувать с джинсами и брюками полу-спорт. В таком случае, брюки заправляют в сапоги и чем более небрежно Вы выпустите язык обуви - тем красивее будет Ваш образ.
Можно зимние сапоги обувать в формате военных - когда брюки заправляют в обувь и шнуруют полностью. Но такой вариант подойдет не для всех видов брюк, в основном для более casual стиля.

Какого цвета сапоги 2014 выбрать?
Цвет сапог на новый сезон можно выбрать более подходящий для души. Но это стандартное правило. Если же Вы хотите обуваться по последней моде, то обратите на коричневые оттенки. Натуральная, окрашенная в бежевые, телесные, бурые тона кожа - будет очень популярной в 2014.

Вот и все основные советы для мужчин и их заботливых половинок на 2013-2014 зимний сезон. Будьте в тренде и в своей тарелке!


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

13.11.2013 Топовые модели мужских ботинок зима 2013-2014
В холодное время года обходиться одной парой обуви практически нереально. Разве что, если постоянно сидеть дома. Поэтому каждому мужчине рационально иметь несколько пар. Но каких?

18.09.2013 Мужские ботинки зима 2013-2014
Мужские ботинки осенью и зимой 2013-2014 являются главными спонсорами тепла. Дабы проявить заботу о комфорте своих ног, придется ответственно отнестись к выбору теплой обуви.

10.02.2013 Мужская обувь весна - лето 2013
Пришла весна по календарю, но не по погоде. Поэтому мало кто еще задумывается над весенней обувью. Но о тенденциях и о том, какая мужская обувь весна лето должна быть в 2013 поговорим сейчас...

06.12.2010 Мужская зимняя обувь - тепло и уютно
Мужская зимняя обувь по мнению некоторых дизайнеров не требует особой красоты и изысканности. Но все же это не так. В этом сезоне предпочтение отдается даже мужской нарядности...