Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужские ботинки зима 2013-2014

18.09.2013
можные мужские ботинки осень 2013Мужские ботинки осенью и зимой 2013-2014 являются главными спонсорами тепла. Дабы проявить заботу о комфорте своих ног, придется ответственно отнестись к выбору пары обуви на холодное время года.

Демисезонные ботинки 2013-2014

Для плюсовой температуры следует обзавестись парой без утеплителя. Максимум, может быть использована байковая или флисовая подкладка. Натуральная кожа в данном случае оказывается менее теплой, однако более комфортной в эксплуатации.

Для сухой погоды изумительно подойдут мужские ботинки из замши и нубука. Осенью они смотрятся великолепно, подчеркивая благородство образов.

Создать гармонирующие с окружающим пейзажем наряды помогут ботинки с эффектом омбре, особенно, выполненные в оттенках коричневого цвета. Плавное перетекание более светлых тонов в темные напоминает узоры, появляющиеся на листьях.

Для актуальных в дождливую погоду выходов рационально порадовать себя парой специальных ботинок. Они могут быть резиновыми, силиконовыми или выполненными из пропитанного водоотталкивающими средствами текстиля. Современные модели внешне не отличишь от обычной обуви, поэтому в них можно отправляться даже на деловые встречи.

Зимние мужские ботинки 2013-2014

Данная пара в первую очередь должна владеть следующими характеристиками: иметь плотную нескользящую подошву, теплую подкладку и надежную защиту от попадания снега вовнутрь.

теплые мужские ботинки зима 2013 2014В цветовой гамме предпочтение следует отдавать синему, зеленому, бордовому, коричневому, серому. Стильно смотрятся модели, комбинирующие несколько цветов или их оттенков.

Для покорения сугробов важно, чтобы края ботинок плотно прилегали к ноге, а под язычок забраться не было шансов ни у одной снежинки. Надежно фиксирующая шнуровка и плотный манжет на берце с удовольствием помогут выполнить данную миссию.

Актуальные модели ботинок для мужчин на осень-зиму 2013-2014

Среди классики выделяется ботинок челси. Он отлично смотрится и с брюками, и с джинсами. Этому виду обуви характерно отсутствие застежек. Вместо них по бокам есть клиновидные резиновые вставки. В качестве декора используется несквозная перфорация.

Для более расслабленных образов подойдут дезерты. Они характеризуются шнуровкой на пару отверстий. Их можно носить с небрежно заправленными брюками. Более осенний вариант.

Особой популярностью в модном мире в текущем сезоне пользуются грубые модели. Массивная подошва, каблук, искусственная состаренность, потертости - то, что нужно для стильных образов 2013-2014. Длинные шнурки можно не продевать во все отверстия, а завязать вокруг щиколотки. Расслабленно уложенный язычок обуви дополнит образ.

Никуда не деться и от спортивных моделей. Такие ботинки изумительно смотрятся с пуховиками, жилетами и спортивными куртками.

Выбирая ботинки на осенне-зимний сезон, мужчине следует учитывать особенности своего образа жизни, стилистические предпочтения, наполнение гардероба. Обувь должна идеально вписываться в образ, дабы полноценно радовать своего владельца.


Статьи схожей тематики
29.10.2014 Мужские ботинки зима 2015
Мужские ботинки зимой 2015 по праву считаются одним из самых популярных видов обуви. Они теплые, практичные и удобные. А что еще нужно мужчине? Осталось разобраться в модных тенденциях.

13.11.2013 Топовые модели мужских ботинок зима 2013-2014
В холодное время года обходиться одной парой обуви практически нереально. Разве что, если постоянно сидеть дома. Поэтому каждому мужчине рационально иметь несколько пар. Но каких?

12.08.2013 Мужская обувь осень-зима 2014
Лето приближается к своему завершению, поэтому уже стоит подумать о том, какую мужскую обувь мы будем выбирать для сезона 2013-2014 года. Ведь осень и зима 2014 уже совсем скоро...

09.08.2006 Ботинки появились 500 млн лет назад... чуть раньше человечества
На окаменелостях, которым 200 миллионов лет, обнаружены отпечатки... ботинок! Во всем мире существует несколько подобных следов. На сегодняшн

22.05.2006 Покажи свои ботинки — и я скажу, кто ты
Самый известный в Северной Америке бутик и Музей истории обуви принадлежат, как и полагается, семье обувщиков по фамилии Батя.