Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Топовые модели мужских ботинок зима 2013-2014

13.11.2013
актуальные модели мужских зимних ботинок 2013 2014В холодное время года обходиться одной парой обуви практически нереально. Разве что, если постоянно сидеть дома. Перепады температуры, слякоть, мокрый снег, реагенты способны уничтожить ботинки, даже если за ними тщательно ухаживать.

Да и сушить обувь рекомендуется хотя бы сутки. Вдали от прямых источников тепла и открытого огня. Она должна высыхать сама.

Поэтому каждому мужчине рационально иметь несколько пар зимней обуви. Но какую выбрать в этом сезоне 2013-2014? Выделим основные модели.

Украшенная классика

Ботинки классического дизайна будут актуальны всегда. Особенно у мужчин, которые придерживаются строгого офисного стиля. Однако в этом сезоне позволяется внести немного озорства в привычный вид обуви.

В частности, за счет небольшого декора. В его качестве уместно использовать перфорацию, естественно, не сквозную, поскольку холодно на улице.

Хорошо демонстрирует себя лазерная гравировка. В качестве узора уместна абстракция или какие-то замысловатые переплетения геометрических фигур.

В роли нестандартного украшения можно рассмотреть эффект деграде. Это когда более темный оттенок одного цвета переходит в более светлый. Смотрится неожиданно, как будто потертость или состаренность, однако очень стильно.

Комфортный полуспорт

Откровенно спортивную обувь в повседневной жизни лучше избегать. Существует множество моделей, хорошо ее заменяющих. Спортивные ботинки можно носить с пуховиками, теплыми брюками, шапками и варежками.

топовые модели мужских ботинок зима 2013-2014Такие ботинки отлично подходят поклонникам неформального стиля. Золотая середина между кроссовками и классикой с удлиненными носками. Как правило, здесь мысок закруглен или обрезан, имеется плотная подошва и шнуровка.

А-ля Timberland

Желтые ботинки из нубука как никогда популярны. Подобные модели выпускает большинство производителей. Некоторые из них выполняются из кожи, что практичнее в нашем климате.

Не обязательно они должны быть светлыми. Коричневые, серые, синие и черные варианты также уместны. Они даже более предпочтительны, поскольку не так заметны. Ведь ботинки актуальны, часто встречаются, поэтому вовсе не обязательно сразу заявлять о том, что и в Вашем гардеробе такие есть.

Пожалуй, такого комплекта обуви достаточно, дабы дополнить свой базовый гардероб на зиму 2013-2014. Классические ботинки - под строгие костюмы, полуспортивные - под пуховики и теплые брюки, тимберлэнды - под джинсы и стильные кожаные куртки. Стильной и комфортной Вам зимы!


Статьи схожей тематики
16.11.2015 Мужская зимняя обувь 2015: ТОП 10
ТОП 10 лучших и популярных моделей мужской зимней обуви. Как правильно выбирать, с чем комбинировать и какие ботинки будут более удачными для мужчин в холодный сезон 2015 года?

18.09.2013 Мужские ботинки зима 2013-2014
Мужские ботинки осенью и зимой 2013-2014 являются главными спонсорами тепла. Дабы проявить заботу о комфорте своих ног, придется ответственно отнестись к выбору теплой обуви.

12.08.2013 Мужская обувь осень-зима 2014
Лето приближается к своему завершению, поэтому уже стоит подумать о том, какую мужскую обувь мы будем выбирать для сезона 2013-2014 года. Ведь осень и зима 2014 уже совсем скоро...