Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сандалии: мужские и женские 2012

07.05.2012
Женские сандалии 2012Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем.

Женские сандалии 2012
Среди такого вида обуви как сандалии, женские модели наиболее популярны. Потому, что они смотрятся очень женственно, красиво, нежно и позволяют женщинам продемонстрировать свой педикюр.

В последнее время очень популярными стали как сандалии, так и босоножки - высокие или полу-открытые. Это могут быть летние сапоги с дырочками или открытые сзади и спереди ботильоны.

Так и с женскими сандалиями. Высокие сапоги с очень большим количеством дырочек и вырезов называются "гладиаторскими сандалиями". Они на первом месте в этом сезоне.

Женские сандали 2012На втором месте остаются греческие сандалии с очень большим количеством ремешков и поворозочек. Согласно историческому типу сандалий, они назывались так по той причине, что защищали ноги от жарких камней и имели в себе очень много кожаных веревочек, которые переплетали ногу. Вот такие они и остались в Греции, и согласно этому и перенеслись в сезон 2012.

Кроме этого, в женской моде остаются сандалии, которые произведены по принципу "вьетнамок". Лямки на таких женских сандалиях идут между большим и следующим пальцем ног к верху или к подошве.

Мужские сандалии 2012Мужские сандалии 2012
Как известно, мужчины предпочитают 2 вида стилей обуви: спорт и классика. Для них в основном не существует других стилей. Поэтому и в сандалиях для мужчин есть 2 стиля: спорт и более-менее классика. Спорт - это резиновая или полиуретановая подошва, грубоватые лямки вверху с возможностью регулировки высоты, длины и ширины сандалий, на липучках или заклепках.

Эта модель популярна уже около 3 лет и до сих пор остается на мужских ногах. Более стильно смотрятся сандалии из мягкой кожи, которые переплетаются вверху и застегиваются сбоку. По описанию можно предположить, что такие мужские сандалии похожи на женские. Но с другой стороны, они отличаются шириной полосочек обуви. Если на женской их много и они тонкие, то на мужской наоборот: они широкие и их количество - не больше 4-х.

Детские сандалии 2012Детские сандалии 2012
Такой вид в детском исполнении чаще называют "детские сандалики" и они почти ничем не отличаются от детских босоножек. Поскольку и на босоножках, и на сандалиях нету каблука. А наличие каблука - это почти основная отличительная черта между босоножками и сандалиями.

В детских сандалиях для девочек как всегда - бантики, рюши и бабочки, а в детских сандаликах для мальчиков - большая строгость, более темные тона и схожесть со спортивным мужским вариантом. Есть, безусловно, и более классические или "модельные", но ассортимент их небольшой. Лучше для ребенка - защитить ноги, поэтому мамы и папы не очень доверяют сандалиям.


Статьи схожей тематики
18.06.2014 Носки с босоножками и сандалиями - быть или не быть?
Только на ногах прохожих появляется открытая обувь, как интернет-пространство заполняют картинки, высмеивающие привычку носить летом носки с босоножками и сандалиями. Так ли это ужасно?..

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

21.05.2014 Летняя мужская обувь 2014
Конечно, в жару обувь носить вообще не хочется, однако иногда без нее не обойтись. Босиком по городу не походишь. Поэтому сейчас составим минимальный список летней мужской обуви 2014 ...

10.02.2013 Мужская обувь весна - лето 2013
Пришла весна по календарю, но не по погоде. Поэтому мало кто еще задумывается над весенней обувью. Но о тенденциях и о том, какая мужская обувь весна лето должна быть в 2013 поговорим сейчас...

06.06.2012 Мужская обувь лето 2012
Какая должна быть мужская обувь лето 2012 решит каждый мужчина для себя сам. Но вот общие тенденции, которые наблюдаются у многих производителей и брендов рассмотрим сейчас...

22.05.2012 Обувь на полную (широкую) ногу
Часто люди сталкиваются с проблемой выбора обуви на свою, немного не стандартную, ногу. Это может быть очень узкая или очень широкая нога. Сейчас рассмотрим, как выбрать обувь на полную (широкую) ногу...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...

12.04.2012 Модная мужская обувь
Мужчины меньше чем женщины смотрят на модные тенденции и используют их в повседневной жизни. Но все же есть та часть населения, которая стремится носить модную обувь и одежду. Для них расскажем...

07.03.2012 Детская весенняя обувь 2012
Детская весенняя обувь 2012 пестрит яркими красками, резиновыми и ПВХ материалами и широким разнообразием моделей. Что учесть при выборе сейчас расскажем...