Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная мужская обувь

12.04.2012
Модная мужская обувьМужчины меньше чем женщины смотрят на модные тенденции и используют их в повседневной жизни. Но все же есть та часть населения, которая стремится носить модную обувь и одежду. Для них расскажем, какие же тенденции в мужском мире будут популярными, а о каких лучше на время забыть.

Мокасины - модная обувь


На самой вершине популярности и известности стоят мокасины. Это обувь, которую носит в основном молодежь. Она подходит идеально под любой вариант джинсов и некоторых полуклассических брюк.

Это действительно модная мужская обувь: с 2010 по 2012 год. Как будет в 2013 говорить пока что рановато, но факт доминирования мокасин на ногах мужчин в этом сезоне гарантирован.

Модная мужская обувь - мокасиныТуфли полу-спорт или кроссовки-туфли или спортивные туфли


Это все об одной модели обуви, которую называют по-разному. Но все же выглядит она так, как есть. Да, это соединение двух направлений: спортивного и классического.

Ну нельзя же обувь со шнуровкой и на резиновой подошве назвать туфлями. И так же нельзя назвать обувь с аккуратным носком, низкой подошвой классическими кроссовками.

Модная мужская обувь - кроссовки

Поэтому и приходится называть такую обувь полу-спортом. Но такое название не мешает данной обуви занимать модные позиции в гардеробах мужчин.

Классические туфли


Как бы там ни казалось, а такая модная обувь как туфли (причем классические), наверное, никогда не выйдет из моды. И правильно, ведь будет совсем не к лицу обувь под черный смокинг или красивый костюм, туфли полу-спорт.

Модная мужская обувь - классика

Цветовая гамма модной мужской обуви


Цветовая гамма различна. Если рассматривать первого лидера модной обуви - то мокасины могут быть в этом сезоне абсолютно яркими и разными: синий, красный, зеленый, желтый - вот как будут пестрить красками мужские мокасины.

Туфли полу-спорт немного спокойнее, там превалирует черный с темными оттенками, белый с полосами флага Италии или другими вкраплениями красного и зеленого.

Модная мужская обувь - туфли Ну а про цвет классики не стоит и задумываться. Она по прежнему остается темной, возможна в лаке или в замше.

Вот такая она модная мужская обувь для  сильной половины человечества. Да, ничего особенного, - но все же очень сдержанно и красиво. Теперь остается пожелать мужчинам выбирать качественную обувь. И помнить, что состояние внутри должно совпадать с внешним обликом!



Статьи схожей тематики
19.02.2014 Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014
Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

06.06.2012 Мужская обувь лето 2012
Какая должна быть мужская обувь лето 2012 решит каждый мужчина для себя сам. Но вот общие тенденции, которые наблюдаются у многих производителей и брендов рассмотрим сейчас...

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...

26.05.2011 Сабо - мужские и женские
Сабо - несомненный тренд в сезоне лето 2011. Эта обувь практична, модна и удобна. Деревянные мотивы создают образ натуральности и естественности...

29.04.2011 Вьетнамки 2011 - мужские и женские
Вьетнамки - это такая летняя обувь, без которой не может обойтись в последние годы почти ни один человек. Ведь это самая легкая и свободная обувь...

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...