Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужская обувь лето 2012

06.06.2012
Мужская обувь лето 2012Какая должна быть мужская обувь лето 2012 решит каждый мужчина для себя сам. Но вот общие тенденции, которые наблюдаются у многих производителей и брендов рассмотрим сейчас.

Мы уже немного расписывали  модную мужскую обувь в 2012, только учитывали модели для весны-осени. А сейчас коснемся больше летних мотивов - мокасин, босоножек и сандалий, вьетнамок, пантолет и др.

Мужские босоножки - летний тренд 2012


Итак, наконец-то мужчины дождались того момента, что на прилавках магазинов с легкостью можно найти босоножки, сандалии и открытую обувь. Нет, она не женоподобная, - она красивая. Очень много вариантов появилось у обувных производителей этим летом 2012.

Среди босоножек и сандалий можно встретить и с широкими лямками и с узкими, и со шнуровкой и без нее, и полу-открытые и почти полностью открытые. Все это - разнообразие для мужчин.

Единственное, что просматривается на протяжении всех обувных линий - это натуральность материалов. А среди мужских босоножек доминирует натуральная кожа.

Мужская летняя обувь 2012

Легкие, дышащие мужские мокасины


Если уж и носить мокасины - то обязательно легкие, свободные и "с дырочками". Они очень хорошо "дышат", пропускают воздух и дают возможность ногам не париться, а отдыхать - даже при ходьбе.

Вьетнамки и пантолеты мужские лето 2012


Неотъемлемый атрибут мужских коллекций в 2012 году - это вьетнамки или тапочки.

Такая обувь подойдет для пляжей, для прогулок по городу, для тех моментов, в которые нужна легкость и свобода.

Что касается модных тенденций во вьетнамках и пантолетах - то здесь главное комфорт. Невысокая тонкая подошва, отличающаяся легкостью и мягкостью, натуральный верх из широких полосок и неброская расцветка.

Мужская обувь 2012В мужской обуви, в отличие от женской - цвет намного темнее и спокойнее. Здесь Вы не найдете ярко-оранжевого или бирюзового. Максимум, - это светло бежевый и белый.

Мужская обувь лето 2012 в сочетаниях


С джинсами - в большинстве случаев подходят многие типы мокасин, легких туфлей (спортивных и полу-спорт), пантолет.
С шортами, капрями - подойдут вьетнамки, тапочки, пантолеты. Если шорты спортивные - то кеды или кроссовки. Если шорты casual - то босоножки или сандалии.
С брюками - хорошо будут смотреться легкие классические туфли, можно облегченный вариант "в дырочку".
Со спортивными штанами - обязательно кеды или кроссовки.

Главное в мужской моде, как и в женской - сочетание образа. Неплохо будет, если Ваша любимая мужская летняя обувь в 2012 будет идеально вписываться в общий образ и в настроение. Удачного выбора!

Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
10.02.2013 Мужская обувь весна - лето 2013
Пришла весна по календарю, но не по погоде. Поэтому мало кто еще задумывается над весенней обувью. Но о тенденциях и о том, какая мужская обувь весна лето должна быть в 2013 поговорим сейчас...

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...

12.04.2012 Модная мужская обувь
Мужчины меньше чем женщины смотрят на модные тенденции и используют их в повседневной жизни. Но все же есть та часть населения, которая стремится носить модную обувь и одежду. Для них расскажем...