Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Босоножки весна-лето 2012

25.04.2012
Модные женские босоножки весна лето 2012Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции.

Модные женские босоножки весна лето 2012
По прогнозам синоптиков, это лето не будет очень жарким. Повлияет ли это на обувные тенденции? Может быть, но очень вряд ли. Что же будет самым популярным среди босоножек в 2012 летнем сезоне?

Популярна танкетка. Босоножки с высокой танкеткой будут носить самые первые модницы. При этом учтите, яркость оттенков и даже их неестественность. Другими словами, Вы можете покупать такие босоножки, цвет которых очень редко встречается в настоящей природе.

Это может быть оранжево-красный, лиловый, розово-фиолетовый или темно-синий.

Платформа никуда не уходит и по прежнему остается на модных подиумах, в фэшн магазинах и на ножках девушек. Хотя вероятно, что это последний или пред-последний сезон, когда девушки будут ходить на таких высоченных каблуках.

Модные мужские босоножки лето 2012Модные мужские босоножки лето 2012
Что же касается мужской моды, то тут немного проще и интереснее.

Мужчины становятся более раскованными и поэтому, могут спокойно обувать стильную обувь, даже со множеством пряжечек (хотя раньше такая обувь считалась очень женственной).

Босоножки на мужских ногах - это уже не редкость и не удивление ни для кого. Главное - чтобы Вы помнили о легкости дизайна этих босоножек, о минимуме полосок на обуви и об их широте. Они не должны быть сильно узкими! И помните, что мужские босоножки не ко всем брюкам и штанам могут подойти. Лучший выбор - это шорты!

Модные детские босоножки лето 2012Модные детские босоножки лето 2012
Дети - цветы жизни и с этим не поспорит никто. А чтобы эти цветы каждый день сияли радостью, им нужно делать приятное и покупать то, что нравится (хотя и не всегда).

Модными в этом сезоне будут больше не босоножки, а более устойчивая и крепкая обувь. Все таки лето обещают не жарким, а здоровье нужно беречь!

Но все же, если Вы решили купить Вашей девочке босоножки на лето - выбирайте такие, которые имеют много поворозочек, ленточек и немного "в греческом стиле". Они смогут и ногу держать и придать ножкам красоты.

Что же касается, другой моды в 2012 - то чем больше на детской обуви блесточек, росписей, стразиков - тем она будет ярче и тем больше будет нравиться Вашему малышу. В обуви для мальчиков можно немного воздержаться от страз и блесток, ведь они все таки будущие мужчины.

Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

04.06.2014 Самые модные женские босоножки лето 2014
Все знают, какой должна быть правильная летняя обувь. А мы сейчас определим, какая в этом сезоне в моде. В частности, речь пойдет о самых актуальных моделях женских босоножек лето 2014 ...

07.05.2014 Модная женская обувь лето 2014
Многие с нетерпением ждут эти три месяца в году. В том числе, и для того, чтобы пополнить свой обувной гардероб новыми стильными парами. Поэтому разберемся в модной обуви лето 2014.

06.06.2012 Мужская обувь лето 2012
Какая должна быть мужская обувь лето 2012 решит каждый мужчина для себя сам. Но вот общие тенденции, которые наблюдаются у многих производителей и брендов рассмотрим сейчас...

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...

11.04.2011 Босоножки лето 2011 для женщин
Босоножки на лето 2011 года нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры...

02.04.2008 Женские босоножки
Для летящей походки на ваших обувных полках непременно должны обитать босоножки - бесконечно женственные и легкие, как летний морской бриз