Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мокасины Deux Palmes для яхтинга

14.07.2010
Deux Palmes мокасиныМокасины - очень популярная нынче обувь. Такое пристрастие к этому виду вызвано необыкновенным ее удобством и элегантностью.

Так, совсем недавно шведская компания Deux Palmes создала новую коллекцию мокасин для любителей заняться яхтингом.

Модельеры Deux Palmes летом 2010 предлагают обувать только мокасины. Новая коллекция предназначена для людей, которые не привыкли оставаться в тени. Об этом говорит разноплановая цветовая гамма коллекции - от светло-голубого до оранжевого.

А учитывая то, что компания Deux Palmes - законодатель моды среди яхтингистов, то в обуви из новой коллекции еще и не промочишь ноги.

На кожу нанесен водоотталкивающий слой, которых противостоит попаданию влаги внутрь обуви.

Мокасины от Deux Palmes для яхтинга - с водоотталкивающим слоемКупить такие мокасины от Deux Palmes можно за 699 шведских крон (721,717 грн), без учета стоимости доставки.

Одна из самых ярких моделей Deux Palmex выполнена с использованием классических мотивов. Хотя бирюзовый цвет в сочетании с белым не соответствует классике. Модели выполнены вручную.

Другие мокасины, выполнены в красном и темно-зеленом цвете кожи с золотыми кольцами латуни. Мокасины для яхтинга производят из качественной кожи, поэтому со временем, обувь принимает форму ноги. Белая подошва изготовлена из оцинкованной резины для максимальной прочности.



Новости схожей тематики
07.07.2010 Porsche Design Sport осень-зима 2010
Porsche Design и adidas отмечают восьмую годовщину своего сотрудничества выпуском коллекции Porsche Design Sport осень-зима 2010...

19.03.2010 Мужские кеды и мокасины весна 2010
Мужские кеды и мокасины весна 2010. Изготовлены из полностью экологического материала без использования кож животных. Вегетарианская обувь?

10.02.2009 Мокасины. Вторая кожа
К сезону весна – лето 2009 Ralf Ringer подготовил для ценителей удобства и комфорта целый ряд фасонов современной и практичной обуви – мокасин.