Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женские ботинки осень 2013

11.09.2013
модные женские ботинки осень 2013Осенний гардероб современной леди сложно представить без ботинок. Богатая фантазия производителей создает поистине универсальные модели, которые отлично вписываются и в повседневные, и в праздничные образы. На каких женских ботинках для осени 2013 остановиться, попытаемся сейчас разобраться.

Мужские нотки в дизайне женских осенних ботинок 2013

Настоящим must-have текущего сезона можно считать модели в байкерском, рокерском или панковском стиле. Благодаря высокому берцу, низкому широкому каблуку и качественным материалам изготовления, они идеально подходят для повседневной эксплуатации.

В таких ботинках будет комфортно, удобно и тепло. Кроме того, чрезвычайная популярность данной модели среди модных блоггеров и трендсеттеров гарантирует, что образы получается актуальными и современными.

Уместными в женском гардеробе будут ботинки челси и дезерты. Выглядят несколько грубо на стройных ножках, однако в том и прелесть подобных образов. У представительниц прекрасного пола появляется дополнительная возможность подчеркнуть свою хрупкость, нежность, женственность и беззащитность.

Актуальные цвета

Выбирая женские ботинки осень 2013, особое внимание следует обращать на модели в оттенках синего и зеленого цветов. Кроме того, популярны бордовый, коричневый, оранжевый, розовый и желтый. Однако они должны быть насыщенными, богатыми, благородными, а не кислотными.

Что касается цветовых сочетаний, то каждой моднице желательно порадовать себя парой ботинок с эффектом омбре. Речь идет о переходе одного цвета в другой или более темных тонов к более светлым. Смотрится очень свежо и небанально.

актуальные модели женских ботинок осень 2013Помимо этого, актуален эффект состаренности. Для него характерны затертости, символические царапины, помятости. Отличный выбор для образов в стиле casual.

Акцентирующие детали женских ботинок осень 2013

В этом сезоне актуальна шнуровка. И использовать ее рекомендуется не только по назначению. Иногда декоративная функция оказывается более предпочтительной. Особенно, если речь идет о моделях с широким голенищем, которые не фиксируются на ноге никакими креплениями.

В качестве украшения уместны цепочки, заклепки, шипы, перфорация, бахрома, мех. Однако в целом образ должен получаться гармоничным и ненавязчивым, эпатировать такой дизайн не должен.

Предпочитаемый материал - натуральная кожа. В ней комфортно и в дождливые, и в солнечные дни. Зашма и нубук подходят для сухой погоды или мелкого моросящего дождя.

Каблук предпочтительно выбирать низкий и широкий. Он с ботинками осень 2013 для женщин смотрится гармоничней всего. Высокий каблук немного не подходит по стилю. Однако если речь идет о классических моделях, то допустима и шпилька, и танкетка, и рюмочка.

Поскольку в моде несколько грубоватые модели, то форма носка у них, как правило, округлая. Возвратившийся в моду заостренный мысок здесь будет неуместен. Но для женственных моделей следует выбирать именно его.

Для модной осени нужны стильные ботинки. Надеемся, с нашими советами порадовать себя этой парой обуви будет намного легче.


Статьи схожей тематики
17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

20.11.2013 Женские сапоги зима 2014
Зима - великолепный повод порадовать себя новыми сапогами. Какие тренды следует иметь ввиду, посещая обувные магазины? Чтобы каждая приобретенная пара была достойной глянцевых страниц ...

03.10.2013 Топовые модели женских сапог зима 2013-2014
В каждом сезоне есть свои обувные хиты. Зимой 2013-2014 ни одной женщине не обойтись без нескольких пар сапог. Сделать сезон комфортным и модным призваны...

21.08.2013 Женская обувь осень-зима 2013-2014
Как говорится, сани необходимо готовить в теплое время года. Поэтому обеспокоится выбором модной женской обуви осень-зима 2013-2014 следует заранее.

09.08.2006 Ботинки появились 500 млн лет назад... чуть раньше человечества
На окаменелостях, которым 200 миллионов лет, обнаружены отпечатки... ботинок! Во всем мире существует несколько подобных следов. На сегодняшн

22.05.2006 Покажи свои ботинки — и я скажу, кто ты
Самый известный в Северной Америке бутик и Музей истории обуви принадлежат, как и полагается, семье обувщиков по фамилии Батя.