Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женская обувь. Модные тренды весна лето 2011

23.02.2011
модная женская обувь весна лето 2011Обувные тренды весна лето 2011 от знаменитых домов обуви, популярных дизайнеров и производителей. Анализируем тенденции женской обуви.

Начнем проводить анализ модной обуви сезона весна лето 2011 с форм.

Модная обувь на каблуках и платформах

В предыдущих сезонах модной был высокий каблук со скрытой платформой. Этим летом высота немного снижается, а платформа - увеличивается.
Вместо скрытых платформ будет модной высокая, около 2-3 см. платформа с небольшим, около 1-2 см. возвышением.
Такие босоножки могут выглядеть в виде вьетнамок или простых босоножек, разницы нету. Главным в этом вопросе становится высота платформы.

женская обувь весна лето 2011Модные тенденции без возвышения
Высоким девушкам не стоит огорчаться, так как среди моделей без каблуков и платформ также множество красивых моделей.

Балетки - непременно должны быть в весенне-летней коллекции 2011 года. В них можно отправится на прогулку, встречу, в кафе и даже на работу. Но не забывайте, что в таких балетках должна быть изюминка - или красочный принт по всему верху, или необычный бант, цветок, бабочка. Нестандартными и просто прелестными будут модели, вышитые бисером и стразами.

Туфли мужского стиля также могут присутствовать в гардеробе весна-лето 2011. Такая обувь идеально подойдет для девушек, предпочитающих строгий классический стиль и быстрый темп движения. Но не забудьте, что более стильно смотрятся лаковые туфли мужского стиля - они подчеркивают изящность ноги и придают блеск образу.

Женская обувь весна-лето 2011 - принты

Многие дизайнеры представили в своих коллекциях женскую обувь с необычными принтами. Вышивка - как тканная, так и бисером, стразами, отделка разнотонными цепочками. Банты, бабочки, цветы - необычного формата и расцветки. Выбивка - еще одно направление модной обуви 2011. Текстильные босоножки, выбитые другим тоном и с множеством дырочек привлекут внимание любого прохожего.

модная обувь весна лето 2011Стиль 70-80х годов
Широкий каблук, пришедший из моды 70-80х годов будет на пике популярности этим летом. Он прямой, без всяких наклонностей. Но если вам не нравится такой стиль - будьте спокойны. Так как каблук в этом сезоне может приобретать совсем нестандартные формы в виде фигур, веток, конусов и т.д.

Подошва - играет роль
Кристиан Лабутен первым произвел обувь с красной подошвой и каблуком. Действительно, черные лаковые туфли с красным низом смотрятся просто великолепно. И в сезоне весна лето 2011 следует придать этому особое значение.

В некоторых прошлых коллекциях, к примеру у дизайнера Camilla Skovgaard присутствовала обувь с трехугольно-образной подошвой. Эта тенденция перенесется и в новый сезон.

И как всегда - не забывайте о собственном стиле и уникальности. Каждый человек имеет право на собственный выбор и свои предпочтения.

Будьте индивидуальны
!

Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
26.05.2011 Сабо - мужские и женские
Сабо - несомненный тренд в сезоне лето 2011. Эта обувь практична, модна и удобна. Деревянные мотивы создают образ натуральности и естественности...

11.04.2011 Босоножки лето 2011 для женщин
Босоножки на лето 2011 года нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры...

27.12.2010 Женская зимняя обувь - комфортно
Женская зимняя обувь - тенденции моды и производителей. Совпадают ли предпочтения женщин с новыми модными тенденциями и обувью, которая сейчас представлена на рынке легкой промышленности...

02.07.2010 Туфли 2010
Туфли - обувь, которая всегда пользуется спросом, не зависимо от модных тенденций. Какие же туфли 2010 года самые популярные? Что из представленного множества выбрать?

21.01.2010 Женская обувь расскажет о женщинах
По сапожкам или ботинкам можно узнать характер их владельцев, ведь все мы разные и вкусы у нас отличаются, поэтому выбираем ту или иную обувь, в соответствии со своим мироощущением...