Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женская обувь зима 2013

09.11.2012
Женская обувь зима 2013Ты модница? Тогда вперед анализировать будущие тенденции. Какая модная женская обувь будет в этом сезоне зима 2012? Чтобы выглядеть красиво и модно - выбираем только гармонию.

Гармоничность - вот главное в стиле зимы 2013. Женская обувь должна быть гармоничной как со всем образом, так и с душевным состоянием.

Итак, что же делать, чтобы выглядеть модно:

1.Прежде всего, нужно думать о себе и своих ножках. Ибо если в других странах появление снега - это уже праздник, то украинские и российские морозы до -40 градусов - это не шутки. При чем здесь мода? А при том, что остаются популярными угги, поднимают свою популярность валенки и появляются луноходы!

2. Если такая перспектива - Вас не устраивает, тогда смотрим на более классический вариант - сапоги и ботфорты. На пик выходят классические сапоги. Приветствуйте на подиумах стандартный каблук 7-8 см, причем устойчивый и элегантный. Приветствуйте также модели без каблука. Они будут и очень удобными для всех дам, и будут беречь ноги от холода, травм на льду. Поэтому такие сапоги должны быть у каждой модницы.

зимние сапоги сезона 20133. Постепенно стоит забыть о высокой платформе. Она уже уходит далеко на задний план. Но для зимней обуви - нужно подобрать оптимальную толщину подошвы. Если она тонкая - нога будет мерзнуть. Поэтому около-сантиметровая подошва в сапогах - будет в самый раз.

4. И не забудьте о мехе. Меховая женская обувь зима 2013 - будет популярной. Некоторые украинские дизайнеры выпустили даже "мехоножки". А зарубежные модельеры - уже давно отдают предпочтение в зимних сезонах - меху с длинным ворсом, который плавно спадает к низу.

Материалы модной женской обуви зима 2013
Материалы зимней женской обуви 2013 года будут отличаться в большинстве от прошлогодних. Если в 2012 мы чаще встречали замшу, то в сезоне зима 2013 мы будем встречать кожу со змеиным, крокодильим и др. принтом.

Почти у каждого дизайнера есть модели, которые выполнены из кожи питона или другого тисненного материала. Поэтому и гардероб модницы должен прятать такие модели.

Новинки в стилях 2013
Модная обувь 2013 для женщин должна сочетаться с сумками. Причем не всегда цвет должен совпадать. Вы будете более модно выглядеть, если обувь будет подходить под сумку фактурно: и первое и второе из замши, и сумка и обувь - из кожи питона и т.д.

Женская зимняя обувь сезона 2013Новинкой 2013 также станет модель мужских туфель-сапог. Это снизу туфли (со шнуровкой, каблук 1-2 см, круглый передок), но к верху они идут с голенищем (как на первом фото). Это действительно новая модель, ранее не использовавшаяся.

Острый носок в модной женской обуви
Да, острый носок возвращался в обиход модниц уже осенью 2012. И зимние модели переняли эту тенденцию. Часть производителей уже выпускает модели с таким передом. Он красиво смотрится на небольших размерах и не широкой стопе.

Острый носок может быть немного скруглен за счет высоты обуви и меха, который внутри. А может быть и очень острым - в зависимости от Вашего пожелания.

Но в любом случае, обувать и одевать нужно то, что по душе. А модные тенденции - "подстроятся" под Вас!


Статьи схожей тематики
15.10.2014 Модная женская обувь зима 2015
Зимняя обувь должна быть удобной и теплой. Все? Нет, конечно! Она должна быть модной, стильной и актуальной. Какая женская обувь в моде зимой 2015? Выбираем лучшие модели...

21.08.2013 Женская обувь осень-зима 2013-2014
Как говорится, сани необходимо готовить в теплое время года. Поэтому обеспокоится выбором модной женской обуви осень-зима 2013-2014 следует заранее.

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...

30.11.2012 Какие средства по уходу за обувью нужны зимой?
Наступает зимний сезон, поэтому стоит побеспокоится о том, с помощью чего Вы будете ухаживать за обувью и как Вы сможете продлить жизнь любимым сапожкам...