Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Классические женские сапоги 2012

10.09.2012

Классические женские сапоги 2012Женские сапоги в сезоне осень зима 2012 приобретут более классический вид, чем в прошлых годах. Сейчас это должны быть спокойные и сдержанные мотивы в дизайне сапог.

Если вспомнить прошлые сезоны и проанализировать сапоги, которые носили женщины - то заметим очень большой контраст.

С одной стороны, это будут популярнейшие угги - сапоги без каблуков, очень широкие и на первый взгляд не женственные.

С другой же стороны, это сапоги на высоких каблуках и с большой платформой. Они выглядят очень сексуально, женственно и зрительно делают ноги длиннее и стройнее.

И становится понятным - почему женщины любили угги. Ведь чтобы ноги не так уставали - обувь нужно разнообразить. И полезно менять высокие каблуки на низкие.

Женские сапоги 2012А в этом сезоне можно купить 1 пару комфортных сапог и не думать о болях в ногах, об усталости и о какой-нибудь паре для отдыха.

Зима и осень 2012 предлагает женщинам сапоги на устойчивом широком каблуке, с высоким голенищем.

Они могут быть как замшевые, так и кожаные. И в отделке таких сапог не много аксессуаров, пряжек и украшений. Они спокойные.

Есть в коллекциях зима 2012 сапоги с очень маленьким каблучком 1-2 см. Они подарят максимальный комфорт особенно в зимнее время.



Новости схожей тематики
03.04.2012 Кому хрустальные туфельки - а кому резиновые сапоги
Пришла весна, наконец такая долгожданная пора. Но вместе с тем пришла и грязь на дорогах, в парках, общественных местах. Тут уже в хрустальных туфлях не походишь, нужны резиновые сапоги...

20.01.2012 Пришла зима - сушите обувь!
Наконец-то пришла зима. Но не забывайте, что в такие периоды держать ноги в тепле - это первый залог здоровья. Поэтому поговорим, как же просушить обувь без вреда для нее и для себя...

05.10.2011 Китайские овчинные сапоги Uggs из собачьей шерсти
В Китае, при производстве как-бы овчинных сапожек Uggs, использовалась шерсть из енотовидных собак. Всемирное общество по защите животных требует запретить производство кожаной обуви...