Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь зима 2015

15.10.2014
самая модная женская обувь зима 2015 фотоЗимняя обувь должна быть удобной и теплой. Все? Нет, конечно! Она должна быть модной, стильной и актуальной. Какая женская обувь в моде зимой 2015 - читайте далее.

Ботфорты - сексуальность и соблазнительность

Сложно представить что-то более сексуальное, чем красивые стройные ноги в ботфортах. Этой зимой носите их с теплыми шортами, короткими платьями и юбками, леггинсами и узкими брюками.

Модный совет

Расстояние между верхом ботфорт и низом юбки не должно превышать 10 см.

В тренде как классические модели из кожи и замши, так и ботфорты-чулки. Плотно обтягивая ноги, они еще больше подчеркивают соблазнительность образа. Такие ботфорты отлично смотрятся даже с узкими платьями, заменяя непрозрачные колготки. Хороший выбор для тех, кто боится холода, но любит выглядеть на все сто.

Ботинки - удобство и надежность

Для повседневных походов на работу, в магазин, прогулку с собакой понадобятся ботинки. Выбирайте модели на плотной, нескользкой, рифленой подошве.

В особом почете женские зимние ботинки 2015 в армейском стиле. Милитари сейчас чрезвычайно актуален. К тому же, они надежные и неприхотливые.

Носите ботинки с джинсами, шортами. Подойдут длинные зимние юбки и платья. Сверху образ можно дополнить аккуратной дубленкой, пуховиком или теплым пальто. А в качестве аксессуаров – большой шарф, красивая шапочка или берет, забавные варежки или перчатки.

Сапоги - универсальность и практичность

Какая еще обувь может так хорошо смотреться со всеми нарядами, как не сапоги? Этой зимой 2015 выбирайте модели по своему вкусу. модные женские сапоги зима 2015 фотоДизайнеры продемонстрировали огромное количество различных фасонов.

В моде сапоги на плоском ходу с широким голенищем. Вместе с ними спешат к своим владелицам модели на устойчивых каблуках. Не отстают и сапоги на танкетке. Для разнообразия можно обзавестись и полусапожками в ковбойском стиле. А смелым модницам - байкерские сапоги.

Краткая анкета модной женской обуви зима 2015

Цвет: синий, зеленый, бордовый, коричневый, черный, металлические оттенки.
Материал: кожа, замша, нубук, велюр.
Подошва: плоская, танкетка, широкий устойчивый каблук.
Декор: бахрома, заклепки, вышивка, комбинация материалов или цветов.
Стиль: кантри, вестерн, классика, милитари.

Подбирая женскую зимнюю обувь 2015, помните, что нужно несколько пар. Не рекомендуется ежедневно носить одно и то же. Обувь должна иметь возможность высохнуть естественным путем. Да и так приятно - экспериментировать в своих образах!


Статьи схожей тематики
26.01.2015 Женские зимние ботинки 2015
Что может быть удобнее классных зимних ботинок? Они по праву завоевали титул самой подходящей обуви для нашей зимы 2015. Определимся с самыми актуальными моделями текущего сезона.

12.11.2014 Зимняя обувь 2015
Зима всегда непредсказуема. Никогда не знаешь, какой она будет. Однако одно известно точно - босиком в эту пору явно не походишь. Поэтому следует побеспокоиться о зимней обуви 2015...

27.11.2013 Какая подкладка зимней обуви самая лучшая?
Выбирая зимнюю обувь, мы надеемся найти надежную защиту от морозов. Поэтому огромное внимание уделяем подкладке. Ведь именно она выполняет львиную долю работы по сохранению тепла ...

20.11.2013 Женские сапоги зима 2014
Зима - великолепный повод порадовать себя новыми сапогами. Какие тренды следует иметь ввиду, посещая обувные магазины? Чтобы каждая приобретенная пара была достойной глянцевых страниц ...

30.11.2012 Какие средства по уходу за обувью нужны зимой?
Наступает зимний сезон, поэтому стоит побеспокоится о том, с помощью чего Вы будете ухаживать за обувью и как Вы сможете продлить жизнь любимым сапожкам...

09.11.2012 Женская обувь зима 2013
Ты модница? Тогда вперед анализировать будущие тенденции. Какая модная женская обувь будет в этом сезоне зима 2013? Чтобы выглядеть красиво и модно - выбираем только...