Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женские зимние ботинки 2015

26.01.2015
женские ботинки зима 2015Что может быть удобнее классных зимних ботинок? Они по праву завоевали титул самой подходящей обуви для нашей зимы 2015. Определимся с самыми актуальными моделями текущего сезона.

Зимние ботинки-валенки
Это пара из серии "Обула - и забыла". Ботинки, напоминающие по комфорту домашние тапочки. Они выполняются из натуральных материалов как внутри, так и снаружи, поэтому чудесно сохраняют тепло.

Подошва должна быть достаточно плотной и нескользкой. Хорошо, если присутствует небольшой каблучок. Так ботинки будут не только удобными, но и безопасными для опорно-двигательного аппарата.

Женские мото-ботинки
Или байкерские, как их еще могут называть. Подобная обувь не теряет актуальность уже несколько сезонов. И не удивительно, ведь она универсальна.

Байкерские ботинки чудесно сочетаются как с джинсами, так и с кожаными леггинсами. Самые яркие модницы носят их с женственными платьицами, чтобы подчеркнуть свою изящность.

Выбирайте модели со шнуровкой - так будет теплее в морозы. Ведь ботинки без застежек сложно отрегулировать, закрыв доступ холодному воздуху вовнутрь к стопам. А со шнуровкой - это вообще не проблема.

Спортивные зимние ботинки 2015
Для активного отдыха, похода по магазинам, повседневных прогулок не обойтись без спортивной пары. Они чудесно дополнят образы с пуховиком и яркими шапками, варежками, шарфами. Хорошо смотрятся и с джинсами, и со специальными комбинезонами в лыжном стиле.

Выбирайте модели из непромокаемых материалов. Тогда можно будет с легкостью отправляться с ними на загородные прогулки по непротоптанным дорожкам. Хороши в этом плане инновационные материалы, отличающиеся сразу несколькими полезными свойствами. Они легкие, теплые, стойкие к перепадам температур.

Досье. Женские зимние ботинки
Высота голенища: до щиколотки или середины икры.
Цвет: синий, коричневый, серый, бордовый, зеленый, песочный, черный.
Материал верха: натуральная гладкая или ворсистая кожа, ПВХ (для слякоти), мембрана.
Материал подошвы: резина (хорошо противостоит морозам, нескользкая, долговечная).
Декор: шнуровка, перетекание цвета, вышивка, бахрома.

Выбирая женские зимние ботинки 2015, ориентируйтесь на наши модные советы. Тогда ваши образы будут не только комфортными и безопасными, но стильными и актуальными. 


Статьи схожей тематики
30.11.2015 Зимние модели обуви для женщин: 2015-2016
Мода на женские сапоги в 2016 кардинально меняется, по сравнению с прошлыми 2013-15 годами. Теперь легче увидеть модницу в сапогах с массивной тракторной подошвой, нежели на высокой шпильке или широком каблуке.

12.01.2015 Как выбрать зимних кроссовки для бега
Наступление холодов вовсе не повод отказываться от любимых пробежек. Правда, для них нужна специальная обувь. Какие выбрать зимние кроссовки для бега - разбираемся вместе...

29.10.2014 Мужские ботинки зима 2015
Мужские ботинки зимой 2015 по праву считаются одним из самых популярных видов обуви. Они теплые, практичные и удобные. А что еще нужно мужчине? Осталось разобраться в модных тенденциях.

15.10.2014 Модная женская обувь зима 2015
Зимняя обувь должна быть удобной и теплой. Все? Нет, конечно! Она должна быть модной, стильной и актуальной. Какая женская обувь в моде зимой 2015? Выбираем лучшие модели...