Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Зимняя обувь 2015

12.11.2014
женская зимняя обувь 2015 фото ботинки и сапогиЗима всегда непредсказуема. Никогда не знаешь, какой она будет. Однако одно известно точно - босиком в эту пору явно не походишь. Поэтому следует побеспокоиться о зимней обуви 2015.

Женская зимняя обувь 2015
Прекрасной половине человечества полезно приобрести две-три пары сапог или полусапог. Каждый день носить одну и ту же пару не рекомендуется. Нужно, чтобы обувь успевала нормально просохнуть в естественных условиях. А зимой такая необходимость возникает часто.

Для работы выбирайте классические модели сапог или ботинок. Их можно носить с юбками, платьями, строгими брюками. Такая обувь всегда актуальна и везде уместна. Дополняйте образ пальто, шубой или удлиненной дубленкой.

Для прогулок стоит обзавестись удобными полусапожками, валенками, дутыми сапожками. Они чудесно сочетаются с джинсами, зимними брюками, теплыми комбинезонами. Сверху отлично подойдет короткая дубленка или пуховик.

Для активного отдыха понадобятся специальные ботинки или сапожки. Как правило, они имеют непромокаемую калошу и верх из наноматериалов. Термообувь носится на носок с высоким содержанием искусственных материалов.

Мужская зимняя обувь 2015
В этом сезоне следует пополнить свой гардероб несколькими парами теплой обуви разных стилей. Носить постоянно одну и ту же пару не всегда безопасно. За ночь она не успеет высохнуть сама по себе, а сушить ее у батарей нельзя. Поэтому хорошо, если под рукой всегда будет сухая обувь.

Для работы подойдут строгие ботинки с удлиненным мыском. Они чудесно дополняют строгие костюмы, брюки. Такая обувь производит неизменно хорошее впечатление на прекрасных дам.

мужская обувь зима 2015 ботинки фотоДля прогулок подойдут ботинки и полусапоги в стиле casual, полуспорт, комфорт. Они идеальны в сочетании с джинсами и брюками из денима. Из верхней одежды допускают как куртки, так и дубленки.

Для активного отдыха нужны спортивные ботинки. Отлично, если они имеют специальные клапаны от попадания вовнутрь влаги. Низ должен быть непромокаемым, а подошва - рифленой.

Детская зимняя обувь 2015
Здесь выбор должен быть в пользу безопасности, практичности и удобства. Деток не интересует мода, если им больно ходить.

Для активных малышей выбирайте термообувь. Следите, чтобы внутри был запас. Если такие сапожечки будут тесно, строго по ноге сидеть, они не дадут никакого эффекта.

Для пассивных деток нужна обувь, которая греет сама по себе. Подойдут кожаные ботинки на натуральном меху или валенки из натуральной шерсти. По низ можно надевать теплые носочки.

Выбирая обувь для зимы 2015, смотрите на подошву. Она должна быть нескользкой и достаточно плотной. Берегите себя и хорошей зимы!


Статьи схожей тематики
30.11.2015 Зимние модели обуви для женщин: 2015-2016
Мода на женские сапоги в 2016 кардинально меняется, по сравнению с прошлыми 2013-15 годами. Теперь легче увидеть модницу в сапогах с массивной тракторной подошвой, нежели на высокой шпильке или широком каблуке.

29.10.2014 Мужские ботинки зима 2015
Мужские ботинки зимой 2015 по праву считаются одним из самых популярных видов обуви. Они теплые, практичные и удобные. А что еще нужно мужчине? Осталось разобраться в модных тенденциях.

15.10.2014 Модная женская обувь зима 2015
Зимняя обувь должна быть удобной и теплой. Все? Нет, конечно! Она должна быть модной, стильной и актуальной. Какая женская обувь в моде зимой 2015? Выбираем лучшие модели...

27.11.2013 Какая подкладка зимней обуви самая лучшая?
Выбирая зимнюю обувь, мы надеемся найти надежную защиту от морозов. Поэтому огромное внимание уделяем подкладке. Ведь именно она выполняет львиную долю работы по сохранению тепла ...

09.10.2013 Преимущества и недостатки детской зимней обуви
Зимняя детская обувь имеет свой температурный режим, рассчитана на определенный уровень активности ребенка, подходит на строго обозначенные погодные условия...

30.11.2012 Какие средства по уходу за обувью нужны зимой?
Наступает зимний сезон, поэтому стоит побеспокоится о том, с помощью чего Вы будете ухаживать за обувью и как Вы сможете продлить жизнь любимым сапожкам...