Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Туфли 2012

09.01.2012
Туфли 2012Туфли - одна из самых популярных весенних видов обуви, когда уже не холодно и еще не жарко. Какими же будут туфли 2012го, - стоит посмотреть и выбрать для себя.

Какими же будут туфли 2012? Если Вы думаете, что опять будет какой-то фурор в мире моды и тенденций, то скорее всего это не так.

С прошлого сезона
В летних туфлях 2011 была очень популярна высокая платформа и шпилька, а иногда и очень необычный каблук (кружевной, в виде птичьего клюва, вогнутый внутрь и др.).

Туфли женские 2012С этого сезона нам еще передается платформа, но ее не так много как тогда.

Соединение цветов и яркость
Туфли 2012 будут двух- или трех-цветные. Соединять цвета сейас очень популярно: это могут быть яркие тона или нежные пастельные, или максимальный контраст бело-черных мотивов.

Важно, чтобы цвета гармонично сочетались в одной модели.

Туфли модные 2012Устойчивый каблук
Это несомненный тренд 2012. Если высота туфель очень высокая, то каблук будет держать ногу в равновесии за счет каблука.

Он может быть полукруглым, квадратным, расширенным к верху или наоборот. Но толщина каблука будет в 2-3 раза шире, чем в прошлом году.

Давний стиль
Толстый каблук тоже пришел с 80-х. Но как известно, моде свойственно повторяться. Поэтому встречаем и небольшие бантики на туфлях, и круглый перед, и нежные рюшечки, и конечно же лак с пастельными цветами.

Главное помнить, что Ваш образ должен исходить от души. Тогда он будет гармоничным и красивым.

Туфли мужские 2012

Что же нас ожидает в мужской моде на туфли в 2012?

Строгая классика - просто и по-мужски. И для casual - туфли - стиля мокасинов с бантиками спереди и прошитой подошвой.

Шнурки на туфлях - да. Рифленая или складочная кожа на обуви - нет.

Вот основные направления мужских туфель.

Источник: Производители и магазины мужской обуви


Статьи схожей тематики
26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

01.03.2012 Весенняя обувь 2012
Какой будет обувь этой весной 2012 года? Тенденции от мировых дизайнеров, известных производителей. Что будет на прилавках магазинов и в гардеробах модников?

02.07.2010 Туфли 2010
Туфли - обувь, которая всегда пользуется спросом, не зависимо от модных тенденций. Какие же туфли 2010 года самые популярные? Что из представленного множества выбрать?

06.07.2007 С головы до пят. Туфли и шляпка могут преобразить любую женщину
Модницы всего мира знают: правильно подобранные туфли и шляпка могут до неузнаваемости преобразить любое платье. Впрочем, ассортимент обу