Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Весенняя обувь 2012

01.03.2012
Весенняя обувь 2012 для женщинКакой будет обувь этой весной 2012 года? Тенденции от мировых дизайнеров, известных производителей. Что будет на прилавках магазинов и в гардеробах модников?

Женская обувь весна 2012


Цвет обуви в последнее время удивляет даже самых необычных модниц. Теперь, если к классическому костюму обуваются ярко розовые туфли - это не говорит о безвкусице.

Наоборот, чем необычнее будет сочетание и контраст - тем эффективней Вы будете выглядеть!

женская обувь весна 2012 Еще очень необычным в сезоне 2012 будет украшение обуви. Эти тенденции брали начало еще в прошлых сезонах, но не так активно пропогандировались.

Сейчас же, любые босоножки и туфли украшаются камнями, бусинами, пайетками, стразами, шипами. О бантах и рюшах речь уже не идет, так как они начинают отходить на второй план.

Что же касается каблуков женской весенней обуви в 2012 году - то здесь широкое разнообразие. Толстый устойчивый каблук - на первом месте, встречается каблук, расширенный к низу обуви - это новинка в каблуках, шпилька и тонкие неустойчивые каблуки - отходят на второй план, но все же до сих пор актуальны.

Платформа - этот вопрос очень интересует женщин. Одних - по причине затруднений в носке, других - по причине большой любви к такого рода туфлям. Платформа потихоньку уходит из модных подиумов и магазинов. Но в этом сезоне Вы еще сможете в ней находится.

мужская обувь весна 2012 Материалы весенней женской обуви не изменились: это натуральность - кожа, замш, текстиль. Что наиболее практично, полезно и удобно.

Мужская весенняя обувь 2012


Мужчины будут в этом сезоне весна 2012, как и в предыдущих, носить активно мокасины, кроссовки casual, туфли полу-спорт и туфли классику.

Как и у женщин, в мужских коллекциях много-цветность. Очень популярными становятся телесно-коричневые оттенки, сине-фиолетовые и красные.

Весенняя обувь 2012 для мужчинДа, очень удивительно, еще совсем недавно, мужчины носили только черно-коричневую гамму. А теперь такое разнообразие. Но это очень радует.

Материалы мужской обуви из года в год не меняются. Если у женщин приветствуется натуральность, то у мужчин - и подавно. Ведь сильная часть человечества больше любит комфорт и меньше следит за модными тенденциями.

Весной 2012 года у мужчин будет превалировать casual, городской стиль и по той причиной, что очень модным будет носить джинсы и пиджак. А такая обувь подойдет под вышеуказанный стиль.

Смотрите за собой и одевайтесь с душой. Это всегда Вам посоветует веб-каталог "Обувь". Только тогда Ваш образ будет удачным!


Источник: TM Footwear


Статьи схожей тематики
07.03.2012 Детская весенняя обувь 2012
Детская весенняя обувь 2012 пестрит яркими красками, резиновыми и ПВХ материалами и широким разнообразием моделей. Что учесть при выборе сейчас расскажем...

09.01.2012 Туфли 2012
Туфли - одна из самых популярных весенних видов обуви, когда уже не холодно и еще не жарко. Какими же будут туфли 2012го, - стоит посмотреть и выбрать для себя...

26.10.2011 Как продать обувь в розницу - 4: секреты поиска новых рынков сбыта
В четвертом выпуске мы расскажем о поиске новых, ранее не известных рынков сбыта для Вашей обуви, а также об интернет-аудитории и ее завоевании...