Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Adidas на олимпийских играх в Пекине.

07.08.2008
«Together In 2008 – Impossible Is Nothing»
В ноябре прошлого года стартовала масштабная рекламная кампания adidas, разработанная специально для Китая – «Together In 2008 – Impossible Is Nothing». Кампания, посвященная Олимпийским Играм в Пекине, демонстрирует, как весь китайский народ объединяется в едином стремлении поддержать Игры и своих спортсменов. В кампании принимают участие такие знаменитые олимпийские спортсмены, как игроки женской сборной Китая по волейболу, звезда баскетбола Суй Фэйфэй и легенда китайского футбола Чжэн Чжи. Кампания включает в себя рекламу на телевидении, в печати и цифровых СМИ, PR, а также POS-материалы для собственных розничных магазинов. Компания adidas в Китае получила первого «Золотого льва» Международного фестиваля рекламы в Каннах за кампанию «Together In 2008 – Impossible Is Nothing» в категории «Наружная реклама».

adidas в Пекине
Самый большой в мире концептуальный магазин adidas 5 июля, ровно в полночь, adidas открыл двери своего самого большого в мире концептуального магазина - adidas Brand Center в Пекине. Открытие такого магазина, знаменует собой новый этап развития собственного розничного бизнеса adidas. Впервые в фирменном магазине adidas будут представлены в полном объеме коллекции adidas Sport Performance и adidas Sport Style, в том числе линии adidas Originals и Y-3. Магазин общей площадью 3170 м2 расположился на четырех этажах нового торгового центра Village at Sanlitun. Здесь поклонники бренда получат уникальную возможность испытать на себе все преимущества инновационных разработок adidas. Подобных проектов у adidas нет больше ни в одной другой стране мира. В оформлении магазина используются различные интерактивные элементы: терминалы miCoach, mi adidas и совершенно новый проект, ориентированный на покупателя, – mi Originals. Посетители также смогут найти в магазине уютный бар с соками, зал для проведения выставок и специальных мероприятий, а также баскетбольную площадку на крыше торгового центра. Кроме того, в магазине будет работать детская площадка, где маленькие поклонники adidas смогут поиграть в спортивные игры.

Adidas на Олимпийских Играх 2008
Adidas на Олимпийских Играх 2008


Мир спорта adidas
Впервые в истории участия adidas в Олимпийских Играх будет работать отдельный павильон adidas – «Мир спорта adidas», который расположился рядом с Главным пресс-центром Олимпийских Игр в Пекине. Для посетителей была организована специальная экспозиция, посвященная основным вехам совместной истории adidas и олимпийского движения, начиная с 1928 года и до наших дней. В период проведения Олимпиады павильон будет работать ежедневно.

Пресс-центр adidas
adidas приглашает журналистов в «Мир спорта adidas», где они смогут получить различные материалы по кампании: видео сюжеты, пресс-релизы и фотографии. Также в павильоне журналисты смогут взять интервью у официальных представителей бренда adidas по вопросам, связанным с олимпийской экипировкой, узнать об инновационных технологиях, истории, спортсменах, сотрудничестве с МОК и маркетинговых инициативах adidas.

Выставка «Спорт в искусстве»
Спорт – это мощнейшее культурное и социальное явление, которое не признает государственных, расовых или языковых барьеров. Спорт обладает уникальной силой объединять людей для достижения поставленных целей, а спортсмены вдохновляют нас на преодоление невозможного. Олимпийские Игры наглядно демонстрируют важность спорта как социального явления и являются символом смелости, решительности и целеустремленности. Искусство, как и спорт, вдохновляет человека на новые свершения и развивает в нем чувство прекрасного. И спорт, и искусство ломают привычные представления о границах человеческих возможностей: выносливости, мастерстве и силе духа.


Источник: footwear.com.ua



Новости схожей тематики
19.08.2008 Петербургский "Зенит" стал производителем обуви
Петербургский "Зенит" стал производителем обуви

17.08.2008 Reebok Premier осень зима 2008
Стань звездой беговой дорожки с новой линией женской экипировки REEBOK PREMIER...

17.08.2008 Экипировка Reebok для тенниса
Reebok представляет новую женскую коллекцию теннисной экипировки. На сегодняшний день это самая современная технологичная коллекция Reebok...

01.08.2008 Adidas Porsche Design сезона Осень/Зима 2009
Porsche Design и adidas представляют новую, четвертую по счету совместную коллекцию функциональной спортивной экипировки adidas Porsche Design Sport...

23.07.2008 Коллекция adidas Originals 2008
adidas Originals Осень-Зима 2008 приглашает всех поклонников стильной одежды Прославить Оригинальность ("Celebrate Originality”)...

23.07.2008 adidas by Stella McCartney Осень-Зима 2008
Будь стильной в новой коллекции adidas by Stella McCartney сезона Осень-Зима 2008...