Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

adidas by Stella McCartney Осень-Зима 2008

23.07.2008
В рамках невероятно успешного сотрудничества adidas и Стелла Маккартни представляют новую коллекцию сезона Осень-Зима 2008, которая вновь бросает вызов традиционным спортивным силуэтам и формам, а также предлагает еще более широкий ассортимент женской спортивной экипировки. Отличительной особенностью уникальной линии adidas by Stella McCartney является сочетание новейших технологий adidas и уникального стиля Стеллы Маккартни.

Адидас Стелла МакКартни
Адидас Стелла МакКартни


В новом сезоне в основе категории Gym Dance лежат очаровательные и изящные балетные силуэты, а категория Tennis отличается декоративными деталями в Викторианском стиле, выполненными вручную. Линия одежды для зимних видов спорта (Wintersports) - лидер продаж осенне-зимних коллекций 2006 и 2007, предлагает как комфортные объемные силуэты, так и сексуальные, идеально скроенные женственные модели, например, новые узкие брюки «slim fit pant». Категория Running характеризуется повышенным вниманием к деталям и насыщенной яркой цветовой палитрой с энергичными металлическими оттенками.

Адидас Стелла МакКартни
Адидас Стелла МакКартни


Наряду с категориями Gym Dance, Tennis, Running и Wintersports в новой коллекции представлены категории Golf, Gym Yoga, Gym Studio и Cover Up. Особого внимания заслуживает футболка из органического хлопка, дополнившая линию Cover Up.

Новая коллекция поступит в продажу в фирменные магазины adidas Sport Performance и бутики Stella McCartney в августе 2008 года. Стоимость моделей варьируется от 15 евро (аксессуары) до 450 евро (комплект зимней экипировки).


Источник: www.footwear.com.ua



Новости схожей тематики
03.02.2010 adidas by Stella McCartney вновь бросает вызов традиции
В сезоне Весна-Лето 2010 линия adidas by Stella McCartney, вновь бросает вызов традиционным спортивным силуэтам и формам и представляет абсолютно новые категории спортивной экипировки – Triathlon и Cycling.

18.09.2008 "Обувь России" открывает 100-й магазин
"Обувь России" открывает 100-й магазин.

21.08.2008 Michelin и Li Ning Co. Ltd будут выпускать спортивную обувь
Гонконгская компания Li Ning Co. Ltd в сотрудничестве с Michelin будут выпускать спортивную обувь

07.08.2008 Adidas на олимпийских играх в Пекине.
В ноябре прошлого года стартовала масштабная рекламная кампания adidas, разработанная специально для Китая – «Together In 2008 – Impossible Is Nothing». Камп

01.08.2008 Adidas Porsche Design сезона Осень/Зима 2009
Porsche Design и adidas представляют новую, четвертую по счету совместную коллекцию функциональной спортивной экипировки adidas Porsche Design Sport...

23.07.2008 Коллекция adidas Originals 2008
adidas Originals Осень-Зима 2008 приглашает всех поклонников стильной одежды Прославить Оригинальность ("Celebrate Originality”)...

26.06.2008 БУТСЫ ADIDAS. Россия на Чемпионате Европы UEFA 2008
Игра российской сборной заставила задержать дыхание все футбольное сообщество. Стремительность атак, точность передач и непринужденная э

11.06.2008 Adidas и Чемпионат Европы UEFA 2008
Adidas представляет гигантские изображения звезд Чемпионата Европы UEFA 2008...

16.05.2008 adidas и Samsung представляют miCoach
adidas и Samsung представляют первый совместный проект – революционную систему для тренировок miCoach