Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

adidas и Samsung представляют miCoach

16.05.2008
В оперном театре Palau de les Arts Reina Sofía в Валенсии два всемирно известных бренда adidas и Samsung объявили о начале стратегического партнерства и представили первый совместный проект – miCoach.

miCoach – это самая совершенная интерактивная система для тренировок, разработанная с целью мотивировать и вдохновлять спортсменов различных уровней подготовки на достижение индивидуальных целей. miCoach в режиме реального времени производит замер и сбор индивидуальных физических данных спортсмена, затем обрабатывает их и использует для создания индивидуальной программы тренировок в соответствии с уровнем физической подготовки спортсмена и поставленными целями. Сотрудничество двух крупнейших мировых брендов позволило совместить уникальный опыт компании Samsung в области мобильных технологий и лидерство adidas в сфере инноваций для спорта.

«Система miCoach – это яркий пример, отражающий философию бренда adidas: разрабатывать инновационные технологии, которые вдохновляли бы спортсменов добиваться максимальных результатов», - заявил Эрик Стаммингер, Президент и CEO бренда adidas. «Вот уже более 80 лет adidas является лидером на мировом рынке спортивной экипировки, и совместный проект с компанией Samsung – miCoach – еще раз подтверждает наше стремление помогать спортсменам любого уровня подготовки».

«Компании Samsung и adidas разделяют любовь к спорту, которая не признает культурных, отраслевых или технологических барьеров», - сказал Джи Санг Чой, Президент Telecom Network Business компании Samsung Electronics. «Современный дизайн и передовые технологии компании Samsung прекрасно дополняют богатый опыт adidas в области разработки и производства самой инновационной спортивной экипировки. Вместе мы сможем помочь любителям спорта всех возрастов и уровней подготовки раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от занятий спортом».

Система miCoach поступит в продажу в фирменных магазинах adidas и Samsung, а также у дистрибьюторов компаний в мае 2008 года.

О бренде adidas:
Бренд adidas – мировой дизайнер и производитель спортивной обуви, экипировки и аксессуаров. Миссия бренда - быть лидером на мировом спортивном рынке. adidas входит в Группу компаний adidas Group, наравне с брендами Reebok, TaylorMade-adidas Golf и Rockport.


Источник: www.footwear.com.ua



Новости схожей тематики
23.07.2008 Коллекция adidas Originals 2008
adidas Originals Осень-Зима 2008 приглашает всех поклонников стильной одежды Прославить Оригинальность ("Celebrate Originality”)...

23.07.2008 adidas by Stella McCartney Осень-Зима 2008
Будь стильной в новой коллекции adidas by Stella McCartney сезона Осень-Зима 2008...

02.06.2008 Изъятие обуви
В воронежской сети обувных магазинов с продажи снято 17 тысяч пар обуви...

28.05.2008 Контракт с Crispin Porter
Nike расторгла контракт с Crispin Porter + Bogusky

27.05.2008 Кто обует сборную Германии?
Adidas, Nike, Puma: «Кто обует сборную Германии?»