Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь для суперзвезды

20.01.2009
Наверное, наиболее популярной моделью в коллекции является обновленная модель Superstar - сникерсы для ежедневного использования, созданные дизайнерами бренда еще в 1969 и с тех пор непрестанно обновляющие свой внешний вид. Сейчас эти сникерсы позиционируются как низкая обувь для баскетбола - а в целом представляют собой культурный феномен, характеризующий целую эпоху.

Superstar 2 довольно удобны - подошва сделана из рубцованной резины, а все остальное - качественная, мягкая кожа, идеально облегающая ногу. В общем, стильная, удобная, практичная обувь - стоимость пары составляет $70.


Источник: www.mhealth.ru



Новости схожей тематики
09.02.2009 Ботфорты
Ботфорты появились на свет исключительно как часть мужского комплекта, причем не простого, а военного одеяния. Посмотрим, какое место занимают эти сапоги в мире моды в наше время, и как их следует носить.

04.02.2009 Ботинки против политиков
С "легкой ноги" иракского журналиста Мунтадара аль-Заиди, который метнул в Джорджа Буша ботинок, эта обувь нашла новое применение во многих странах. Последний инцидент произошел в Великобритании: ботинком метнули в китайского премьера Вэнь Цзябао. Правда,

21.01.2009 Новак Джокович и теннисная экипировка adidas Falcon
В знаменитом Государственном театре Мельбурна Новак Джокович представил свою именную линию теннисной экипировки adidas Falcon...

05.01.2009 Возрождение бренда Dr.Martens
Sean John, Baby Phat и другие для легендарного Dr.Martens

29.12.2008 Кеды на пике популярности
Кеды Feiyue на пике популярности у богемы...

24.12.2008 Crocs - обувь будущего!
Забавная и комфортная обувь Crocs приобретает все больше поклонников по всему миру...