Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Adidas и Disney - детские кроссовки

31.01.2011
adidas и Disney - детская обувьadidas и Disney представляют новую коллекцию детской одежды с одними из самых любимых сказочных героев во всем мире: Винни-Пухом и его друзьями.

Наряду с Винни-Пухом и главными героями детской коллекции Disney Kids сезона весна/лето 2011 станут его лучшие друзья - Тигра и Пятачок.

Как всегда, в этом сезоне adidas предлагает детям функциональную и веселую одежду, а также погружает их в мир любимых сказок и волшебства.

Коллекция «Винни-Пух и все-все-все» включает в себя одежду, обувь и аксессуары.

Изюминкой коллекции обуви, несомненно, станет прозрачная подошва, украшенная изображениями Винни, Пятачка и Тигры.

Благодаря использованию разноцветных липучек и принтов с изображением любимых персонажей каждая пара обуви является уникальной.

А изящная вышивка по бокам символизирует определенного персонажа.

adidas и Disney - детские кроссовкиОсновной цвет в линии «Пятачок» для девочек – ярко-розовый, а в линейке «Винни-Пух» для мальчиков – голубой и ярко-красный.

Disney готовит очередной подарок для поклонников Винни-Пуха и его друзей - новый мультфильм о приключениях любимых героев выйдет в прокат в августе 2011 года.

Представляя новую коллекцию Disney Kids, adidas также стремится порадовать детей и их родителей. Эти персонажи не только развивают воображение детей, но и оживляют детские воспоминания их мам и пап.

«Винни-Пух и прочие обитатели Чудесного леса ассоциируются со старыми добрыми временами, настоящей дружбой и верностью. Многие дети выросли на истории о Винни-Пухе, одном из самых любимых персонажей детских сказок.

Мы предлагаем простую, надежную и веселую продукцию, великолепное сочетание функциональности adidas и любимого всеми образа Винни-Пуха», - соглашается Пит Брейди, продакт менеджер adidas Kids.

adidas детские кроссовкиКоллекция весна/лето 2011 появится в украинских магазинах adidas Sport Performance в феврале 2011 года.

adidas и Disney объединили усилия для создания привлекательной коллекции детской одежды. Оба бренда внесли свою лепту: adidas представляет модные и функциональные идеи, а Disney дополняет коллекцию любимыми мультипликационными персонажами.

Оба бренда отличают приверженность качеству, инновационным идеям и внимание к дизайну. Богатое наследие обеих компаний позволяет adidas создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность с атмосферой сказки и волшебства.


Источник: Adidas



Новости схожей тематики
25.08.2011 Adidas Adipure Trainer - кроссовки с 5 пальцами
Adidas выпустит кроссовки с отделением для каждого пальца ноги. Это другими словами, кроссовки-перчатки. Как на это отреагирует потребитель не известно, может это новая эра...

30.06.2011 Adidas Neo - молодежный бум
Знаменитый спортивный бренд Adidas открыл новую линейку Neo - это одежда и обувь для нынешней молодежи. Модели обуви как можно ярче, красочнее и эффектнее...

18.05.2011 Нужна ли семилетним девочкам обувь для фитнеса
Детская обувь для занятий фитнесом и похудения Sketchers Shape Up - нужно ли это ребенку и как сказывается такая покупка на хрупкой детской психике...

28.04.2011 Рекордный заказ детской обуви ТМ Котофей
Завершилась презентация детской обуви ТМ «Котофей» в Екатеринбурге. Уральские потребители заказали рекордное количество детской обуви этой торговой марки...

21.03.2011 Пинетки - детская обувь
Ребёночку ещё нет и полугода, но Вы хотите обуть его ножки, чтобы не замерзли? Только не мучайте малыша, втискивая его ножку в тесный ботинок. Лучше купить обувь для самых маленьких - пинетки...

17.02.2011 Adidas Adizero: самые легкие и быстрые кроссовки
Adizero – это новейшая коллекция легкой спортивной обуви от adidas, которая сделает всех спортсменов – еще быстрее...

13.01.2011 Adidas Originals by Originals весна лето 2011
Весенне-летние коллекции Originals by Originals, созданные Джереми Скоттом, Kazuki и Дэвидом Бэкхемом, передают их собственное уникальное видение культовых моделей под брендом adidas...

27.12.2010 Детская зимняя обувь 2011 года
Правила выбора детской зимней обуви. Погода на улице очень переменчивая - то дождь, то мороз со снегом. А как известно - мокрые ноги - одна из первопричин детских болезней. Как уберечь малыша...