Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская зимняя обувь 2011 года

27.12.2010
детская зимняя обувь 2011Правила выбора детской зимней обуви. Погода на улице очень переменчивая - то дождь, то мороз со снегом. А как известно - мокрые ноги - одна из первопричин детских болезней. Как уберечь малыша.

Когда наступают холода, родители стараются уберечь своего ребенка от переохлаждения и простуд. Лучший вариант – это приобрести качественную детскую зимнюю обувь.

Можно ли подобрать ботинки или сапожки для вашего чада, в которых ему будут не страшны ни снег, ни лютые морозы, ни слякоть, ни ветер, и в них ребенок сможет чувствовать себя комфортно?

Каждый человек, а тем более мама и папа знают - что оптимальным вариантом для детских ног была бы такая зимняя обувь, в которой не жарко в зимнюю слякоть, не холодно в морозы и которая не промокает.

Но возможно ли сочетание первых двух качеств детской обуви в одном? Скорее всего не всегда. Поэтому подумайте над возможностью приобрести ребенку 2 варианта обувки на зимнюю погоду - более теплый для морозов и менее теплый для теплых зим.

В качественных сапожках юный любитель приключений сможет покорять снежные крепости, бегать, лепить снеговиков, в общем физически развиваться, не испытывая при этом неудобств.

Прежде, чем отправиться в магазин за сапожками или ботинками, родители должны запомнить несколько несложных правил.

Помните, что обязательно нужно обратить внимание на:
* подошву детских сапог или ботинок,
* наличие каркасных деталей,
* соответствие размера с учетом поддевания утепленного носка в очень холодные дни,
* материал.

зимняя обувь детскаяПодошва должна быть мягкой и толстой (чтобы холод не успел пробраться к ножкам малышей). В качественных сапожках обязательно должны быть каркасные детали, благодаря которым изделие имеет устойчивую форму. После того, как на сапожки надавить, они тут же принимают первоначальную форму.

Детская зимняя обувь должна подходить по размеру малышу, не стоит покупать ее «на вырост», чтобы не доставлять неудобства. Но намного хуже, если приобрести обувь которая мала. Не забывайте, что зимой Вы будете надевать теплый носок ребенку, поэтому следует оставить пол размера и на него.

Будьте внимательны - если Вы приобретаете детскую зимнюю обувь на сезон раньше (летом, осенью), то учитывайте скорость роста стопы малыша. Ведь за пару месяцев, ножка вырастет.

Качественные ботинки и сапожки обычно стоят недешево, однако это не всегда свидетельствует о том, что технология изготовления их сложна, и материалы соответствуют требованиям к изделиям этого вида.

Нужно тщательно проверять материалы, из которых обувь произведена. Кожаная зимняя детская обувь с натуральным мехом наиболее подходящая и сочетает в себе 2 вышеуказанные главные фактора. Поэтому подумайте, прежде чем покупать зимние детские сапожки, произведенные из искусственных материалов.



Новости схожей тематики
21.03.2011 Пинетки - детская обувь
Ребёночку ещё нет и полугода, но Вы хотите обуть его ножки, чтобы не замерзли? Только не мучайте малыша, втискивая его ножку в тесный ботинок. Лучше купить обувь для самых маленьких - пинетки...

15.02.2011 Немецкая сеть магазинов C&A отзывает детскую обувь по всей Европе
Сеть модных магазинов C&A объявила об отзыве кожаной детской обуви из-за слишком высокого содержания хрома. А ведь это детская обувь, которая формирует правильную стопу ребенка...

07.02.2011 Презентация обуви ТМ Jungle
ТМ Jungle сама разрабатывает дизайн и производит три коллекции детской обуви: «осень-зима», «Школьный базар» и «Праздничная коллекция». На презентации можно с ними ознакомиться...

31.01.2011 Adidas и Disney - детские кроссовки
adidas и Disney представляют новую коллекцию детской одежды с одними из самых любимых сказочных героев во всем мире: Винни-Пухом и его друзьями. Такая детская обувь понравится каждому ребенку...

12.01.2011 Модная теплая обувь - натуральная
Дублёная кожа по количеству появлений на подиуме в этом сезоне обогнала любые другие материалы. И это хорошо - ведь особенно теплая модная обувь ценится в зимнюю пору...

30.09.2010 Зимняя обувь - ценовые тенденции 2010-2011
В список, вещей, которые должны подорожать в 2010-2011 году попала и зимняя обувь. Стоимость пары будет расти из-за повышения таможенных пошлин на ввоз товаров и их простой на границе...

09.04.2010 Модная дизайнерская детская обувь
Обувь для детей все чаще становится предметом искусства. А необходимо ли это самому ребенку? Детская обувь всегда должна быть модной или ей достаточно быть практичной?

12.06.2009 Как правильно выбрать детскую обувь своему малышу?
Как правильно подобрать обувь своему ребенку? Этот вопрос проблематичен для многих пап и мам. Непременно и всегда детская обувь должна быть не скользящей, легко застегиваться и не промокать...