Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Презентация обуви ТМ Jungle

07.02.2011
Обувь ТМ Jungle - милаТрадиционно ТМ Jungle сама разрабатывает дизайн и производит во втором полугодии три коллекции детской обуви: «осень-зима», «Школьный базар» и «Праздничная коллекция». На предстоящей презентации представители торговых компаний Екатеринбурга и региона смогут с ними ознакомиться.

Организатором презентации выступит компания «Мила - обувь оптом», официальный представитель ТМ Jungle в Уральском регионе.

Коллекция «Школьный базар 2011» представлена довольно широким ассортиментом, особенно радует ассортимент для девочек-школьниц - яркие цвета, интересные и модные принты. Коллекция «осень-зима 2011-2012» очень яркая и оригинальная. Произведена из лучших натуральных и искусственных материалов для верха обуви, из натуральной кожи для подкладки, из текстиля для демисезонной обуви и из натурального меха для зимней.

Коллекция «Новый год 2012» включает красивые и нарядные туфли для девочек, украшенные блестками и пайетками, серебром и золотом - необходимыми атрибутами новогоднего праздника и сказочного настроения.

Всего на презентации будет представлено 428 моделей детской обуви всех размерных групп: от ясельной до подростковой, на любой вкус и цвет.

Ценовая политика ТМ Jungle остается прежней - в средней ценовой категории. Презентация будет проходить в он-лайн режиме на сайте «Милы» до конца года, а также с 7 по 18 февраля в компании.


Источник: Мила - обувь оптом



Новости схожей тематики
27.12.2010 Детская зимняя обувь 2011 года
Правила выбора детской зимней обуви. Погода на улице очень переменчивая - то дождь, то мороз со снегом. А как известно - мокрые ноги - одна из первопричин детских болезней. Как уберечь малыша...

14.09.2010 Мила создала интернет-магазин и подвела первые итоги
В начале 2010 года оптовая обувная компания «Мила» запустила интернет-магазин. Сейчас «Мила – обувь оптом» подводит первые итоги интернет-торговли обувью...